Мой сайт
Вторник, 19.03.2024, 12:11
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » Архив материалов
     
    Мэри Кей Эш - харизматичная личность, чьи уверенность в своем предназначении очень заразительна. Врожденная твердая воля придала ей безудержную смелость основать компанию в условиях полной своей незащищенности перед враждебным отношением к ней двух крупных организаций, возглавляемых мужчинами. В ответ на их происки она все же создала свою собственную фирму и предоставила возможность работать и зарабатывать на жизнь матерям; которые должны были одновременно с этим вести домашнее хозяйство. Проницательность Эш позволила каждой работающей матери самой определить свой собственный уровень производительности и размер вознаграждения, то есть быть самой себе руководителем и выстраивать свой собственный рабочий режим в зависимости от расписания школьных занятий их детей. В результате возникла многоотраслевая маркетинговая фирма "Mary Kay Cosmetics", которая настолько успешно доби ... Читать дальше »
    Просмотров: 621 | Добавил: Mila | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (0)

    Что делает нас более привлекательными и желанными? Что не может надолго удержать нас в четырех стенах пусть даже самой благоустроенной квартиры? Что заставляет нас верить в то, что весь мир у нас на ладони? Возможно, вы думаете, что ответы на эти вопросы сродни вечным поискам смысла жизни. Но есть женщины, у которых ответы не вызывают никаких колебаний. Эти женщины бросили вызов в первую очередь себе, зная, что способны на большее. Их истории - это мечты о прекрасной жизни, помноженные на необыкновенное упорство и веру в успех. На протяжении многих лет они работают в компании "Мэри Кэй". Работа привела их к успеху, дала моральное удовлетворение и стабильный доход, они по праву считают себя обеспеченными женщинами. Каждая из них ведет за собой других женщин на встречу мечте, которая стала реальностью благодаря Мэри Кэй Эш, создавшей компанию успеха 38 лет назад.

    Елена Танасевич, Одесса:

    "Успех - это умение сделать каждый день своей жизни ... Читать дальше »
    Просмотров: 1202 | Добавил: Mila | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (0)

    Беседа о лидерстве.

    Встреча в Mary Kay 14 октября 2006 Специальный гость. Беседа о лидерстве

    14 октября состоялась чудесная встреча Бизнес группы с Галиной Андрияновой, будущим Национальным Лидером, уже сегодня в будущей Национальной ветви которой 67 Лидеров Бизнес групп. Все, кому посчастливилось быть с нами, вынесли много ценного из этой встречи, получили заряд оптимизма, ответы на волнующие вопросы и желание сделать жизнь прекраснее.
    Приглашаю вас на регулярные встречи команды по субботам

    Приглашение на класс от Галины Андрияновой:
    "Здравствуйте, вы - необычайно обаятельная (интеллегентная, элегантная, грациозная...) Завтра у нас специально для таких женщин будет праздник красоты. Вам интересно было бы побывать у нас?"
    Сейчас я часто ... Читать дальше »

    Просмотров: 581 | Добавил: Mila | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (0)

      АНЖЕЛИКА КРАСАВИНА, Национальный лидер

      С компанией «Mary Kay» я познакомилась в 1995 году. По образованию я - воспитатель детского сада, и на тот момент зарплата воспитателя была около 20 долларов. Косметика «Мэри Кэй» казалась мне очень дорогой, но она настолько впечатлила меня, что я захотела работать с этой Компанией, совершенно не понимая, где я возьму денег на Стартовый набор и как буду искать клиентов. Я обратилась к некоторым своим друзьям с просьбой одолжить мне 150 долларов, но для них это были очень большие деньги, и они отговаривали меня, как могли. Лишь одна моя подруга, Алена, в то время занимавшаяся бизнесом, поддержала меня. «Как же ты узнаешь, получится у тебя или нет, если не попробуешь?» -сказала она и согласилась дать мне эти деньги. Она же стала и моим первым клиентом, не потому, что любила косметику, а потому, что хотела поддержать меня.


     Я с улыб ... Читать дальше »

    Просмотров: 1249 | Добавил: Mila | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (1)

    "Mary Kay" - это гениальный результат, воплощение простой мечты американской женщины о том, чтобы жить лучше и делать окружающих тебя людей счастливее. "Мэри Кэй" - это мечта, которая реально осуществима, если ей задать правильное направление и временные рамки.

    По материалам журнала "Аплодисменты"

    Татьяна Колканова "Мой мир"

      ТАТЬЯНА КОЛКАНОВА, Национальный лидер

      Моя жизнь похожа на сказку, в детстве я мечтала жить в Москве, учиться в московском институте, но родители были против - они сомневались, что я это смогу, и до 20 лет я жила в своем родном городе. Однако моя мечта была такой большой, что свершилось чудо: я приехала в Москву и поступила в пищевой институт. Я очень люблю готовить, люблю приглашать к себе друзей, накрывать красивый стол.


      После окончания института опять случилось чудо - я попала на ... Читать дальше »

    Просмотров: 835 | Добавил: Mila | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (0)

      ЛЮБОВЬ ВОРОНЦОВА, Национальный лидер

      12 лет назад, до начала работы в «Mary Kay», я была женщиной, в жизни которой было все, что
    считалось тогда необходимым и престижным: интересная работа (доцент медицинского университета в творческом отпуске, связанном с написанием докторской диссертации, руководитель собственной медицинской фирмы), квартира в центре города, автомобиль, гараж, дача, норковая шуба, бриллианты - словом, все, что в те годы составляло полный «джентльменский набор».


      Встреча с компанией «Mary Kay» произошла в самых необыкновенных обстоятельствах - во время моего путешествия вместе с дочерью на остров Крит. Мы случайно оказались в одной каюте с Любовью Фортовой, которая в то время была Старшим Лидером Бизнес-Группы, причем она подошла ко мне сама и предложила плыть на Крит вместе. С тех пор я поверила в выражение: «Случай - это ситуация, когда Бог ... Читать дальше »

    Просмотров: 719 | Добавил: Mila | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (0)

    « 1 2 3
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024