Мой сайт
Вторник, 16.04.2024, 19:42
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2009 » Сентябрь » 19 » История успеха.
    01:05
    История успеха.
    "Mary Kay" - это гениальный результат, воплощение простой мечты американской женщины о том, чтобы жить лучше и делать окружающих тебя людей счастливее. "Мэри Кэй" - это мечта, которая реально осуществима, если ей задать правильное направление и временные рамки.

    По материалам журнала "Аплодисменты"

    Татьяна Колканова "Мой мир"

      ТАТЬЯНА КОЛКАНОВА, Национальный лидер

      Моя жизнь похожа на сказку, в детстве я мечтала жить в Москве, учиться в московском институте, но родители были против - они сомневались, что я это смогу, и до 20 лет я жила в своем родном городе. Однако моя мечта была такой большой, что свершилось чудо: я приехала в Москву и поступила в пищевой институт. Я очень люблю готовить, люблю приглашать к себе друзей, накрывать красивый стол.


      После окончания института опять случилось чудо - я попала на новый хлебозавод в Москве. Завод только что запустили, и здесь можно было проявлять творческие способности, экспериментировать. Единственное, что доставляло неудобство, - это необходимость всегда носить белую косынку, под которой нельзя было сохранить прическу, и невозможность пользоваться косметикой.


      Рождение детей для каждой женщины -это огромное счастье, чудо - и оно также произошло в моей жизни. С рождением дочери я стала строить грандиозные планы приложения своих сил. Началась перестройка, появлялись первые кооперативы, и я решила попробовать себя в качестве предпринимателя - в абсолютно новом для меня амплуа. Мне самой приходилось отвечать за производство, снабжение, реализацию продукции. Заняться собой опять не доходили руки.


      Весной 1994 года подруга, с которой мы вместе работали, - Светлана Генералова, которая сейчас является Национальным Лидером, - с трудом уговорила меня пойти с ней на класс по красоте. Меня это мало интересовало, так как я не пользовалась никакой косметикой, но решила уступить ей, а заодно пообщаться. Класс проводила очень молодая девушка, Консультант по красоте Елена Седова. Я не запомнила, что именно она рассказывала, но в моей памяти навсегда остались сказочные изменения, произошедшие с моей проблемной кожей. Лицо просто сияло! Я купила всю Систему по уходу за кожей лица и начала ею пользоваться. Уверена, что каждый человек, хоть раз посетивший класс по красоте, никогда не забудет своего первого впечатления, первого Консультанта, который открыл для него мир «Mary Kay».

      В приемной своей мастерской я сделала уютный уголок, приглашала туда Консультанта по красоте и гостей, а сама не могла оторваться от сказочного действа. В сентябре я решила подписать Договор купли/ продажи с компанией «Мэри Кэй» и стать «прямым клиентом*. «Mary Kay» стала моим самым увлекательным хобби. Теперь мои встречи с друзьями обогатились; я доставала свой чудесный чемоданчик и дарила им возможность попробовать чудесную косметику. У меня никогда не было мыслей о том, чтобы проводить настоящие классы по красоте, завершающиеся продажами, но женщины, попробовавшие косметику «Mary Kay», всегда спрашивали, сколько она стоит и как ее можно приобрести.


      Ровно через год я решила закрыть свое производство. Это была Судьба. Господь руководил моими действиями, и я ни минуты не сомневалась, что поступаю правильно.
    Работа Консультанта по красоте меня увлекла, появился смысл жизни. Пережив многое, я обрела способность понимать любую женщину, и теперь постоянно думаю о том, чем я могу им помочь, чем могу быть полезной. Мне нравится проводить классы, работать с Консультантами, нравится помогать женщинам раскрывать свой творческий потенциал, приобретать уверенность в себе. Еще через год, в сентябре 1996 года, мы с моими первыми Консультантами праздновали дебют нашей Бизнес-Группы.


      Наша Национальная ветвь называется «Мой мир», потому что мир, который окружает меня благодаря «Мэри Кэй», огромен и многонационален. Мой дом там, где живут мои Лидеры. Это самые красивые и энергичные Лидеры из Азербайджана: Насирова Алла, Ахадова Ульвия, Ибрагимова Светлана, Фараджова Нурана, Муфтафалиева Вафа, Мирза-заде Айтен, Мисирова Галина, Тагиева Кямаля, Орлова Наталья, Закири Лала, Самандова Самира, Аббасова Татьяна, Ахмедова Масума, Агаева Инжиназ, Зейналова Ульвия, Новрузова Хатира, Мехралиева Лале и Исмаилова Зиба. Самые трудолюбивые и преданные Компании Лидеры из Украины: Муралло Людмила, Крайник Елена и Старунская Любовь. Самые талантливые и целеустремленные Лидеры из Краснодарского края: Сорокина Мариэлла и Комарова Светлана. Самые упорные и ответственные Лидеры из других концов России: Соколова Татьяна, Сергеева Елена, Чекулаева Светлана, Зорина Ольга, Шуминец Ирина, Зерцалова Елена, Рогожина Наталия и Маштыгина Елена. Великолепные Лидеры из Белоруссии - Федорович Светлана и Дагестана - Ахадова Расида и Казиханова Нарунжа. Моя любовь и благодарность безгранична, дорогие мои Лидеры и Консультанты. Очень вами горжусь! Мы с вами так «красиво» выполнили Национальную программу и отметим это радостное для всех нас событие в Париже!


      Сейчас, оглядываясь назад, мне трудно поверить в то, что семья без энтузиазма восприняла мое решение связать свою жизнь с бизнесом с «Mary Kay». Однажды в самом начале моей работы я случайно услышала разговор моей тети с отцом. Они с грустью говорили: «Учили ее, учили, а она торгует косметикой». Муж и друзья потешались надо мной. Все думали, что этот период моего увлечения скоро закончится. Как они ошибались...

      Мой папа, ветеран, прошедший через все годы войны, садится вместе со мной в автомобиль «Форд Фокус», который я получила по результатам Автопрограммы, и не может сдержать слез счастья, радости и гордости за свою дочь и за бизнес, которым она занимается. Хочу сказать спасибо своей семье за помощь и поддержку. Вы - источник моего вдохновения! Вам я посвящаю свой успех!


      Сегодня я имею все, о чем только может мечтать женщина: возможность самой распоряжаться своей жизнью, получать подарки - автомобили, бриллианты, путешествия, - любить и быть любимой! И чем больше я любви отдаю, тем больше становится мое сердце, тем больше места в нем появляется для других!

      Я благодарю «Мэри Кэй» за мой духовный рост, за то, что я научилась позитивно мыслить и верить, быть терпимой и решительной. Я благодарю за те перемены, которые произошли в моей жизни и в жизни моих Лидеров. Огромное спасибо всем моим коллегам, сотрудникам Компании, Алле Соколовой за бескорыстную и искреннюю помощь и поддержку. Теперь я точно знаю, что каждый Консультант, если будет верен своей цели, если будет верить в свои способности, может стать Лидером, а каждый Лидер - Национальным Лидером. И я верю, что в этом году стану Старшим Национальным Лидером!

    Просмотров: 840 | Добавил: Mila | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024