Мой сайт
Вторник, 19.03.2024, 07:35
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Мои сетевые советы: расчистить ментальное пространство
    01:13
    Мои сетевые советы: расчистить ментальное пространство

    Что такое нестабильность?
    Это когда идет волнами, амплитудой, то вверх – то вниз, то густо – то пусто,
    Есть силы, желание – то тормоз, ступор, пассивность.
    И мы знаем, что нам это надо, мы решили, что необходимо, иногда жизненно важно,
    но мы все равно продолжаем
    находиться в состоянии пассива, практически ничего не делая.

    Где выход? Как выбраться?
    Как придать себе ускорение?
    Прежде всего, надо расчистить ментальное пространство.
    Вы знаете, что наши мысли материальны.
    И наше нынешнее состояние мы притянули сами своими прежними мыслями. Сумашедший
    Сначала была мысль.
    Может мы хотели отдохнуть, может нашему организму нужна была эта передышка.
    Но что-то она затянулась. И теперь за дело!

    И мое следующее сообщение:
    Чистим ментальное пространство.

    Просмотров: 6372 | Добавил: Mila | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 9
    9 ppu-prof_Ot  
    0
    Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности предоставлять вам перспективные приемы, которые не только подарят надежную покров от холода, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
    Мы практикуем с новейшими строительными материалами, утверждая долгий термин эксплуатации и замечательные эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные подходы, каковые мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в настоящий тепловой корнер с минимальными затратами.
    Наши труды – это не просто теплоизоляция, это создание площади, в где каждый элемент преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качественного исполнения.

    8 Joaquinrhica  
    0
    Nuru massage, originating from Japan, has obtained around the world interest for its special strategies and possible benefits. In recent times, it has emerged as a preferred choice amongst people seeking relaxation and healing alleviation.

    Resolving misunderstandings bordering Nuru massage therapy is necessary to understand its real nature and benefits, eliminating any false information or myths.. Selecting a trusted and accredited medical spa or masseuse is imperative to make sure a risk-free and rewarding Nuru massage experience.

    Is Nuru massage suitable for every person? While typically safe, individuals with particular health conditions ought to speak with a health care specialist prior to undertaking a Nuru massage.
    <b><a href=https://bodywork.manhattan-massage.com>bodywork massage girl</a></b>

    7 prokat888_woma  
    0
    Залог не нужен - аренда инструмента в Красноярске
    аренда инструмента в красноярске без залога <a href=prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>prokat888.ru</a>.

    6 MatthewCek  
    0
    В целом, аренда инструмента предоставляет гибкую и экономически выгодную альтернативу покупке. Она позволяет получить доступ к широкому выбору инструментов, сэкономить деньги и избежать проблем, связанных с хранением и обслуживанием.
    прокат инструмента в Перми <a href=https://prokat-59.ru/>аренда инструмента в Перми</a>.

    5 AjtekClaicky  
    0
    stx21 http://jeofhidefbi.com sats Apody reensats tanie noclegi w augustowie nad jeziorem pensjonaty augustow apartament augustow noclegi w augustowie noclegi augustow ul.rajgrodzka

    4 WajtekClaicky  
    0
    stx21 sats Apody reensats noclegi augustow ostry rog noclegi augustow bon turystyczny apartament augustow noclegi augustow meteor noclegi pracownicze augustow

    3 FishEmum  
    0
    FISHEMPIRE - лучшая онлайн игра на деньги. Запуск игры 31.03.2014.

    Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Привелегии: Свободная статистика - Вы всегда будете знать о реальном положении золота в игре. На проекте не имеется никаких ограничений для выручки золота.

    Выгодные условия - Вы можете многократно увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

    Увеличение резерва системы - за счет определения денег на рекламу и приглашения в проект новых пользователей - пользователями, участвующих по партнерской програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие разных привелегий.

    О проекте: FISHEMPIRE - лучшая онлайн игра на деньги. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие деньги.

    В данной игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и вывести из системы на свои электронные счета.

    Любые рыбы мечут разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по срокам.

    Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приводите в проект своих знакомых и близких.

    За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль каждый день.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

    2 HeppymanVS  
    0
    http://heppyman.ru/ - Дженерик Дапоксетин

    1 Reideaddedy  
    0
    Диагностика бизнеса
    [url=http://mirotvorec.spb.ru/uslugi/buxgalteriya-na-autsorsing/buxgalterskoe-konsultirovanie/konsultacziya-po-obshhim-voprosam-buxucheta-i-nalogooblazheniya]трудовые отношения на предприятии
    [/url] На данный момент существует огромное количество способов «уходов от налогов», но только единицы могут называться легальными и прозрачными. Для того чтобы правильно воспользоваться лазейками для минимизации налогов, необходимо досконально знать законодательство РФ, правильно сделать оценку бизнеса и решить какое количество налогов Вы готовы платить государству.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024