Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 03:53
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Блог
    Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » Витамакс: ВИДЫ ПРЕЗЕНТАЦИЙ
    17:32
    Витамакс: ВИДЫ ПРЕЗЕНТАЦИЙ
    Презентация "с хозяйкой дома", ее эффективность очень высока. Как это происходит? Группу в 4-5 человек приглашает к себе в дом ваша знакомая, где вы будете проводить презентацию. Группа в уютной, домашней обстановке собирается поговорить на интересную тему: о здоровье, о красоте, о том, как можно помочь семейному бюджету. Эта презентация может быть достаточно долгой. Главное - это общение. Начинается презентация со знакомства. Очень важно удобно расположиться. Сядьте спиной к свету, людей разместите перед собой, тогда вам будет легко и просто работать, потому что они перед вами как на ладони. Непринужденно и спокойно начните беседу. Любая фраза из произнесенных может послужить зацепкой для начала разговора о продукции. Камерная домашняя обстановка позволяет вам сразу давать рекомендации по использованию продукции. Рассказывайте спокойно, без громких фраз, на простом бытовом языке, о том, как можно помочь близким, улучшить собственный внешний вид, как можно заработать. Обязательно постарайтесь ответить на все вопросы. Внимательно слушайте. Закончить такую встречу надо оформлением сделки, то есть у вас с собой должен быть "абсолютно случайно" определенный набор продукции. Обменяйтесь телефонами (необходимо подготовить ваши визитные карточки) и не оставляйте этих людей без внимания в дальнейшем, ведь эта презентация - только начало вашей длительной совместной деятельности. Такие презентации дают лучшие результаты, чем презентации в зале, где сидит 100-200 человек, потому что вы видите проблемы конкретных людей, вы входите в круг их общения. Презентация "с хозяйкой дома" может закончиться вручением красиво упакованного подарка самой хозяйке, чтобы присутствующие захотели организовать такие встречи для вас у себя дома.

         Презентация на 10-15 человек, которая проводится в офисе какой-либо организации или фирмы. Такую презентацию удобнее проводить вдвоем, потому что у вас будет возможность активнее работать с людьми, подхватывать инициативу и подстраховывать друг друга. Люди получают удовольствие от перекрестного общения, легче воспринимают информацию. Такая презентация начинается с представления двух участников, затем идет четкий рассказ о корпорации, презентация продукции, ответы на вопросы, затем вы советуете, что именно надо приобрести в первую очередь, и потом обсуждается стратегия дальнейшего взаимодействия. Заканчивается такая презентация небольшой распродажей. Нужно принести разноплановую продукцию и устроить маленький ажиотаж, принять заказы от тех, кому продукции не хватило. В общей сложности такая презентация продолжается не более двадцати минут, затем общение с аудиторией - пять-десять минут. Почему важно работать вдвоем? Очень часто собирают залы по 100 человек, а на сцене работает только один презентатор и в зале еще 4-5 дистрибьюторов. Это количество людей не может результативно работать с такой большой аудиторией, будет затрачено колоссальное количество времени, чтобы собрать эти 100 человек, уйдут большие деньги на аренду помещения, а результат будет незначительным. Если в вашей аудитории собралось 15 слушателей, то после основной части презентации 4-5 человек уйдут по своим делам, останутся 9-10 человек, с которыми вам вдвоем будет легко работать. Если в аудитории более 15 человек, то у вас должны быть помощники. На каждые 5-6 клиентов должен быть один дистрибьютор, который будет ими заниматься после окончания основной части презентации.

         Учебно-показательная презентация для дистрибьюторов своей организации. План ее проведения: прежде всего представление. Дистрибьюторы приходят на эту презентацию со своими будущими сотрудниками или новичками, то есть с людьми, которым надо рассказывать не только о продукции, но и о финансовых возможностях. Вы работаете не на себя, а на своих дистрибьюторов. Представляясь, обязательно назовите свой ранг, расскажите, за какое время и какого успеха достигли в корпорации ВИТАМАКС. Вам необходимо выглядеть эффектно, потому что в данный момент вы представляете лицо фирмы, от вас зависит, успешны или неуспешны будут ваши люди. За представлением идет рассказ о фирме и продукции. Рассказ эмоциональный, но достаточно деловой и профессиональный, потому что перед вами дистрибьюторы, вы им демонстрируете, как надо рассказывать о фирме и о продукции. Затем идет презентация продукции, и достаточно сказать коротко по нескольку фраз о четырех-пяти группах продукции, затем идет презентация Бонус-плана. Не вдавайтесь в детали, схематично обрисуйте карьерную лестницу от самого начала до директорского ранга. Рассказывайте о сетевой карьере как о празднике, а не как о тяжелой работе. Завершается эта презентация пожеланиями всем успеха, и затем ваши дистрибьюторы начинают работать со своими новичками, предлагая заключить Дистрибьюторское Соглашение.

         Крупные рекламные презентации корпорации ВИТАМАКС. Подобные презентации проходят в больших залах, вход по пригласительным билетам. Это настоящее шоу, которое организует целая команда специально подготовленных презентаторов. Эта презентация начинается со вступительного слова лидера, затем идет четкое представление корпорации ВИТАМАКС и фирм-производителей; обзор пищевых добавок, косметической коллекции, сопутствующей продукции; представление и анализ Бонус-плана. Завершается презентация поздравлениями и награждениями успешных лидеров. Подобные презентации нацелены на стимулирование людей, на эффективное строительство дистрибьюторских организаций.

         От вас зависит, какие виды презентаций и насколько успешно вы будете использовать. Это ваш инструмент, который необходимо все время оттачивать. Каждый присутствующий на бизнес-презентации хочет получить ответ на пять ключевых вопросов:
    • Смогу ли я заработать достаточное количество денег?
    • Окажут ли мне помощь и поддержку?
    • Начинать работать сейчас или подождать?
    • Получу ли я удовольствие от этой работы?
    • Справлюсь ли я?
         Презентации должны быть источником энтузиазма и энергии, чтобы слушатели немедленно захотели заняться этим замечательным бизнесом. Очень важно, чтобы при наборе дистрибьюторов в свою личную группу, вы четко осознавали, что впоследствии вы будете долгое время тесно сотрудничать с этими людьми. Делая выбор, учитывайте следующие критерии:
    • Есть ли у этого человека конкретное желание заработать;
    • Доверили бы вы этому человеку свои деньги;
    • Можете ли вы представить его своим начальником;
    • Хочет ли он учиться, совершенствоваться;
    • Не подвержен ли он пессимизму;
    • Не завистлив ли он;
    • Подходит ли он психологически вашей группе и вам лично.
    Просмотров: 1767 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 9
    9 Prokopii8310  
    0
    тут на этом интернет-ресурсе подобран огромный ассортимент интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - ресивер триколор full hd 9303

    8 Angela3037  
    0
    у нас на сайте собран большой выбор уникальных новостей о ` http://www.infosuper.ru/ - Депозиты.

    7 Marina9003  
    0
    Привет. Сделала для себя открытие: я уже 5 лет открываю сайты браузером opera, но только сегодня узнала, что у нее есть расширения!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _великолепная идея, а именно: давайте делится ими!

    P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

    6 kafesweme  
    0
    Приветствуем вас на нашем портале! Наша фирма уже давно занимается сбытом копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

    Гарантией нашей работы является большое количество людей, совершивших сделки в нашей группе вконтакте.
    Сейчас хитом продаж являются http://john-shop.ru/ - купить кроссовки дешево, именно их можно заказать на портале http://john-shop.ru/.

    5 Katya0566  
    0
    на данном веб-сайте http://www.justlady.ru/articles-133664-v-sportzal-so-svoey-programmoy - www.justlady.ru подобран большой ассортимент интересных статей на тему здоровья. на официальном блоге все новости выложены бесплатно.

    4 Rita5390  
    0
    Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
    Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
    А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
    Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

    3 Lena2048  
    0
    Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
    А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
    Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
    Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
    Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
    Заранее благодарна.

    2 Oriessywary  
    0
    Нет ничего сложнее, чем купить подарок для дорогого, любимого мужчины или выбрать презент начальнику, другу. И нет ничего проще, чем сделать это у нас! Для решения всех проблем и создан наш Интернет магазин подарков.
    Одним из основных наших направлений является продажа подарков для мужчин. У нас всегда в наличии большой ассортимент подарочных наборов, от недорогих до элитных, например таких, как http://vam-podarki.ru/show_cat2.php?grid=6001 - набор покерных фишек. Рекомендуем купить набор для покера для азартных людей, которые увлекаются замечательной игрой - покер, они обязательно оценят такой подарок по достоинству.

    1 SmommaWhomi  
    0
    здесь на вышеприведенном интернет-сайте [url - http://ublaze.ru/ собран громадный набор статей. на тему http://ublaze.ru/forum/ftopic936.html - Новости триколор нтв плюс. у нас на вышеприведенном веб-ресурсе все публикации выложены абсолютно бесплатно и без регистрации.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024