Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 01:28
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Блог
    Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » Витамакс: КАК ПРОВОДИТЬ НАБОР НОВЫХ ДИСТРИБЬЮТОРОВ
    17:33
    Витамакс: КАК ПРОВОДИТЬ НАБОР НОВЫХ ДИСТРИБЬЮТОРОВ
    • демонстрировать на конкретных примерах, что этап вступления в бизнес будет легким и доступным, что спонсоры корпорации ВИТАМАКС оказывают значительную помощь и поддержку всем новичкам, что у каждого, кто связал свою судьбу с корпорацией ВИТАМАКС, неограниченные перспективы и возможности их достижения;

    • четко формулировать все, что касается надежности корпорации ВИТАМАКС, высокого качества нашей продукции, возможности зарабатывать деньги и осуществить свои мечты о финансовой независимости;

    • на примере успешных лидеров и на собственном примере, создавать атмосферу праздника и легкого общения.

         Набирая новых дистрибьюторов, помните: речь идет не о том, чтобы уговаривать людей подписать Соглашение немедленно, а о том, чтобы отобрать тех, кто готов сейчас же начать использовать продукцию ВИТАМАКС, и лишь затем вступить в вашу организацию и активно работать.

    КАК ПОМОГАТЬ РОСТУ ДИСТРИБЬЮТОРОВ

         Мы лично отвечаем за всех, кого привлекли в этот бизнес, поэтому важно соблюдать следующие правила:

    • прежде всего ни к кому не относитесь с предубеждением - люди, от которых вы менее всего ожидаете заинтересованности в сетевом распространении, могут поразить вас своим энтузиазмом и увлеченностью;

    • предлагайте помощь своим новичкам в проведении встреч и презентаций;

    • звоните своим дистрибьюторам, чтобы рассказать о планирующихся лекциях, специальных встречах, школах, то есть обо всем, что может быть им полезно;

    • продолжая привлекать новых людей, не забывайте об уже действующих ваших дистрибьюторах;

    • ведите картотеку ваших дистрибьюторов с их телефонами и адресами;

    • относитесь к дистрибьюторам, как к равным партнерам по бизнесу, с уважением и уверенностью в их успехе.

         Спонсорство - это служение людям и общему делу. Вам нужно помнить, что вы владеете определенной информацией и знаете, где и как приобретать продукцию. А новички владеют своей "зоной влияния", - тем кругом людей, которых они знают и для которых их мнение значимо. Насколько хорошо вы будете работать с новичками, настолько и они будут демонстрировать вам свое доброжелательное отношение. Не будьте излишне самоуверенны. Тот, кто заранее все знает и умеет, не сможет преуспеть. Наш бизнес все время ставит новые задачи, мы растем вместе со своим бизнесом. Каждый, кто настроен на серьезную и успешную работу в корпорации ВИТАМАКС, должен стремиться стать истинным спонсором. Истинный спонсор - это пример для подражания: обаятельный, доброжелательный, заботливый, внимательный, компетентный человек, который все свои знания и умения с радостью передает своим дистрибьюторам.

         Если вы спонсируете и обучаете 4-х человек, а каждый из них, в свою очередь, делает то же самое, то у вас в организации будет 20 человек. Если каждый из новых 16 человек будет выполнять аналогичную работу, то ваша организация увеличится еще на 64 человека и составит 4 + 4 х 4 + 4 х 4 х 4 = 84. Сетевое распространение - это очень большие группы людей, каждый из которых выполняет небольшой объем работы, но все вместе добиваются колоссальных результатов.

         Обучение - вот основа вашего успеха в этом бизнесе. Начните с собственной программы подготовки. Участвуйте во всех учебных мероприятиях корпорации ВИТАМАКС и своих спонсоров, читайте специальную литературу, перенимайте опыт успешных дистрибьюторов, слушайте аудиокассеты, смотрите видеофильмы - и все навыки и знания тут же передавайте дистрибьюторам своей личной группы. Лучший способ освоить новые знания - начать учить других тому, чему учитесь сами. Обучение начинается с веры в самого себя. Спонсор обязан вдохновлять окружающих. Суть программы обучения должна состоять в том, чтобы стремление к успеху стало движущей силой каждого вашего дистрибьютора. Повторение - это очень важный аспект программы обучения. Не забывайте вновь и вновь повторять все самое важное. Формируя свою организацию, вам необходимо прежде всего взаимодействовать с первым, вторым и третьим поколением своих дистрибьюторов.

    САМОЕ ГЛАВНОЕ В РЕКРУИТИНГЕ
    • обучить первое поколение лично продавать продукцию;
    • научить первое поколение приемам обучения второго поколения, как лично продавать продукцию;

    • научить первое поколение приемам обучения второго поколения для обучения третьего поколения, как продавать продукцию.

         Если в вашем первом поколении сформируются два лидера, которые хорошо это освоят, ваша карьера в бинарном Бонус-плане корпорации ВИТАМАКС будет обеспечена. Далее сработает принцип повторения (дуплицирования), и ваша организация будет стремительно расти, обучаться и увеличивать объем продаж. Главное, чтобы вы понимали: рост организации характеризуется ростом объемов приобретаемой продукции, а не числом новых дистрибьюторских соглашений.

         Если вы поймете и полюбите сетевое распространение, то вам непременно захочется поделиться своими соображениями со всеми, с кем будете встречаться. Если вы освоите Бонус-план компании и поверите в уникальные возможности и перспективы, которые наша компания вам предоставляет, то достижение успеха окажется для вас абсолютно реальным и стремительно быстрым.

         Ваш энтузиазм поможет вам в достижении поставленных целей, увлечет за вами других людей и позволит вам преуспеть в этом мощном и красивом деле сотрудничества с корпорацией ВИТАМАКС.

    Просмотров: 604 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-prof_Ot  
    0
    Наша группа профессиональных мастеров готова предложить вам инновационные приемы, которые не только гарантируют надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
    Мы практикуем с последовательными компонентами, подтверждая постоянный продолжительность эксплуатации и выдающиеся выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и внимание о природной среде. Экономичные технологии, которые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш помещение в реальный теплый угол с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не только утепление, это созидание области, в где все элемент выражает ваш уникальный образ действия. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качества.

    2 ppu-prof_Ot  
    0
    Наша команда искусных исполнителей готова предоставить вам современные средства, которые не только снабдят долговечную протекцию от прохлады, но и дарят вашему коттеджу элегантный вид.
    Мы работаем с самыми современными компонентами, заверяя долгосрочный продолжительность эксплуатации и выдающиеся результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия на обогреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в реальный тепловой район с минимальными расходами.
    Наши труды – это не просто изолирование, это составление территории, в где каждый аспект показывает ваш уникальный образ действия. Мы берем во внимание все все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир благополучия и стандартов.

    1 lypemeexozy  
    0
    Earn up to $3500/month just by taking simple surveys online!

    I tried one of those online survey sites about 4 months ago that
    say all you have to do is spend a couple of minutes filling out
    some surveys and you will be making hundreds a day..... YEAH RIGHT, I didn't make anything.

    I joined 7 of these stupid websites and I actually tried filling
    out a couple of surveys on each site and they took forever then at
    the end they wanted me to buy things or I couldn't complete the
    survey.

    These are complete scams so be aware!!! I couldn't believe they
    were even allowed to sell such bogus products.

    Then about 2 weeks ago I was watching the news and they had some
    vice presidents and marketing managers of some major multi million
    dollar companies talking about a site that they personally work
    with to pay consumers for their opinion, A site that actually just
    wants the "average Joe's" honest opinion on products and services
    and is willing to pay big money to get them. for more information
    clik here: http://take-survey-and-get-money.info

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024