Мой сайт
Суббота, 20.04.2024, 03:45
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Блог
    Главная » 2010 » Февраль » 10 » Специальный маркетинговый план компании Вивасан
    22:47
    Специальный маркетинговый план компании Вивасан

    Компания Вивасан разработала специальный маркетинговый план, механизм которого заключается в получении дохода дистрибьюторами двумя способами

    1. Прибыль с розничных продаж (примерно 30%)
    2. Ежемесячные премии за оборот продукции. Оборот в свою очередь учитывает не только Ваши личные закупки, но и закупки всех тех людей, которых Вы пригласили в компанию (эта премия составляет от 4 до 21% общего оборота всей Вашей структуры)
    Всё что требуется, это оформить дисконтную карту в офисе компании (или удаленно и получить вместе с преобретенным товаром по почте), как это делают все клиенты, которые желают получить доступ к дистрибьюторским ценам. Карточка оформляется одновременно с приобретением не менее пяти продуктов Вивасан, на любую сумму. После оформления дисконтной карты, Вы можете приступать к работе. Все премии, бонусы, мотивации, отныне будут учитываться на Вашем счету в компании, который указан на Вашей дисконтной карте.

    Дисконтная карта с Вашей фамилией и номером регистрации в компании, даёт Вам право на приобретение всей продукции Вивасан с 30% скидкой в любом городе, в котором находится склад компании.

    Для оформления дисконтной карты Вивасан необходимо заполнить анкету – паспортные данные, контактную информацию. Эти данные необходимы для регистрации Вас в компании для того чтобы только Вы смогли воспользоваться всеми денежными бонусами и премиями, которые компания Вивасан будет начислять Вам за объёмы приобретаемой продукции. Также, если Вы утеряете дисконтную карту, то восстановить её можно будет только при предъявлении паспорта. Без дисконтной карты, воспользоваться бонусами будет невозможно (хотя, назвав свой регистрационный номер, Вы всё же сможете приобретать продукцию с 30% скидкой и без дисконтной карты). Также, при оформлении дисконтной карты, приобретается пакет литературы (справочники, каталоги), на сумму ~160р.

    Некоторые принципы работы дисконтной карты.

    Во время регистрации в компании, Вы получаете свой регистрационный номер, который вписывается в дисконтную карту. При покупках Вам будут начисляться бонус/вознаграждения в виде % ,то есть на Вашем личном счету будет накапливаться сумма, на которую Вы также сможете приобретать продукцию. Эта сумма складывается не только от Ваших личных закупок, но и от закупок тех, кого Вы пригласили в компанию Вивасан как постоянного клиента. Если этот человек зарегистрирован через Вас (Ваш номер указывается в его регистрационной анкете, в графе «Спонсор») то со всего объёма его закупок, Вы получаете ежемесячное вознаграждение от 4 до 21% (эта прибыль зачисляется на Ваш счёт автоматически, после оформления каждой закупки сделанной в любом из офисов компании Вивасан). При желании, Вы всегда можете узнать о состоянии Вашего счета.

    Важно:

    1.Если Вы оформили дисконтную карту, то воспользоваться ей можно лично в офисе компании Вивасан (адреса и телефоны представительства указаны на Вашей дисконтной карте.

    2.Обращаем Ваше внимание – если в течение года Вы не воспользовались своей дисконтной картой, она может быть удалена из базы Вивасан, Вам потребуется повторная регистрация. Чтобы такого не произошло, приобретайте на свою карту хотя бы раз в год (сумма, на которую Вы возьмёте продукцию не играет роли).

    3. Вы также можете сообщать номер своей дисконтной карты своим друзьям, которые также могут воспользоваться скидками.

    Книга о том, как построить бизнес в компании Вивасан за 9 месяцев, шаг за шагом.
    Программа успеха "Вивасан"
    Просмотров: 644 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024