Мой сайт
Вторник, 23.04.2024, 13:01
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Блог
    Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » "ВИТАМАКС-ХХI ВЕК"-Витамакс
    17:08
    "ВИТАМАКС-ХХI ВЕК"-Витамакс
    На протяжении нескольких лет успешно складывалась структура, которая теперь носит название "ВИТАМАКС-ХХI ВЕК". Мы - корпорация сетевого распространения продукции и услуг.

    Это первая в России дистрибьюторская корпорация, которая:
    - соответствует по качеству товара и профессионализму сотрудников уровню ведущих западных компаний подобного рода;
    - ориентирована именно на российского потребителя;
    - предоставляет комплексную систему оздоровительной продукции питания и косметики.

    Корпорация "ВИТАМАКС-ХХI ВЕК" существует на рынке России с 1994 года, также открыты представительства и в большинстве стран СНГ.

    Любой покупатель хорошо знаком с традиционной линейной системой продажи товаров - это наши обычные магазины. Но теперь в России успешно действует новая, более прогрессивная структура - сетевое распространение.

    За годы своей работы корпорация "ВИТАМАКС-ХХI ВЕК" накопила огромный практический опыт и глубокие знания, и сегодня мы готовы передать их вам.

    егодня корпорация "ВИТАМАКС-ХХI ВЕК" имеет несколько коренных отличий от других компаний, занимающихся аналогичным бизнесом.

    Можно с уверенностью сказать, что оригинальный Бонус-план корпорации является не только точно сбалансированной финансовой схемой взаимодействия дистрибьютора с компанией, но и схемой взаимовыгодной поддержки спонсора и его организации, что особенно важно для продуктивной сетевой работы.

    Опираясь на прямую связь "производитель - покупатель", корпорация создала замкнутый цикл, позволяющий оперативно отслеживать товарооборот и предлагать покупателю реально необходимую продукцию максимально высокого качества.

    Корпорация сертифицирует всю продукцию, предлагаемую для распространения, и проводит скрупулезные высокотехнологичные исследования каждого продукта в лучших институтах, клиниках и лабораториях. Это одна из наиболее дорогостоящих процедур при выходе на рынок, но мы считаем ее самой важной.

    Корпорация занята активным развитием производственной инфраструктуры на территории России.

    Мы убеждены, что одним из ключевых условий успешного развития любого дела, а сетевой компании - особенно, является не только взаимная поддержка, доказательством которой стал у нас Бонус-план, но и корпоративный патриотизм.

    Выполняя свою административную роль, руководство корпорации поддерживает каждого из дистрибьюторов и способствует его все более успешной профессиональной деятельности, позволяющей обеспечить стабильность и благополучие не только сегодня, в будущем.

    Если самим не пользоваться той продукцией, которую вы предлагаете, едва ли вам удастся убедить клиента в необходимости ее приобретения, а затем реально проконтролировать результаты. Знания без практического опыта - бесполезны. Пользуясь продукцией корпорации, знакомясь с многочисленными информационными бюллетенями и журналами, пропагандируя системные продукты здоровья и здоровый образ жизни, каждый получает реальный шанс "создать себя заново".

    Наша гордость - здоровая продукция, и мы полностью отвечаем за ее качество. Знаком "Гарантированное качество" отмечена каждая упаковка предлагаемых нами продуктов, а обеспечивается этот высокий уровень независимым контролем, начиная с биохимической проверки каждой партии исходного сырья и кончая двойной проверкой готовой продукции - в стране-производителе и в России.

    Наша корпорация растет и расширяется, и сегодня мы набрали очень хороший темп. У нас масса планов, и для их реализации потребуется много сил. Но "дорогу осилит идущий", а мы - уже в пути!

    Корпорация "ВИТАМАКС-ХХI ВЕК" поможет каждому, кто поставил себе цель стать человеком здоровым, обеспеченным, уверенным в себе и своем будущем.

    Просмотров: 565 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024