Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 15:38
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Блог
    Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » МЛМ-Компания МейТан.
    14:20
    МЛМ-Компания МейТан.

    Стремительно развивающийся рынок косметической продукции Востока и ее натуральные компоненты вдохновили на создание в 2003 году МЛМ-Компании МейТан. Именно с этого времени Компания начинает сотрудничество с ведущими косметическими заводами в Китае по созданию уникальной косметической продукции на природных ингредиентах.

    Местом рождения МЛМ-Компании МейТан является город Барнаул - столица Алтайского края, края удивительной красоты. Близость Алтая с Китаем обусловила поистине плодотворное сотрудничество.

    Сегодня Компания МейТан предлагает более 250 уникальных косметических и гигиенических средств под торговой маркой МейТан, разработанных на ведущих косметических заводах юга Китая специально для современного потребителя.

    Фильм о Компании "МейТан"


    Вся продукция делается только на основе высококачественного сырья. В состав входят экологически чистые, экзотические для наших широт продукты, такие как экстракт бамбука, кожи змеи, морских водорослей, зеленого чая, акульего хряща и многих других компонентов. Эта продукция эксклюзивна, она тщательно тестируется, производится строго по международным стандартам качества ISO и продвигается исключительно через Консультантов Компании. Вы можете быть абсолютно уверены в высоком качестве и эксклюзивности каждого средства с именем МЛМ-Компании МейТан.

    МейТан всегда поддерживает Вас - наших дорогих Консультантов и старается обеспечивать всеми необходимыми материалами для развития вашего млм-бизнеса. Ведущие специалисты Компании регулярно проводят обучающие бизнес-семинары, тренинги и косметические мастер-классы в различных городах России, Украины.

    Особенно ярким прорывом к известности в международном масштабе стало участие МЛМ-Компании МейТан в самой престижной косметической выставке России "InterCHARM". В 2007 г. Компания МейТан получила Золотую Медаль ИнтерШАРМА в номинации: "За креативную реализацию социальных проектов".

    Всероссийский проект «Открой свое сердце», за реализацию которого Компания МейТан получила эту престижную награду, направлен на построение социально-ответственного бизнеса, его цель - привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными способностями и помочь им в профессиональном и личностном развитии.

    Кроме этого, в 2007 году МЛМ-Компания МейТан удостоилась большой награды - правительственного ордена «Золотая Сеть», выполненного из золота с сапфирами. Официальное вручение ордена состоялось в Арсенальном зале Кремля в торжественной обстановке. Награду лично вручал председатель Геральдической палаты, которую с честью приняли Президент и Вице-президент по развитию Компании МейТан.

    2008 год для Компании отмечен первым юбилеем – 5 лет Роста, Стабильности и Успеха! Уникальность события связана ещё и с датой проведения праздника - 08.08.08. Это не только магия чисел. Именно в этот день в Пекине состоялось открытие Олимпийских игр - 2008, словно из самого сердца Китая перекинув мост дружбы и сотрудничества в сердце России и жемчужину - Компанию МейТан. 4-хдневный праздничный марафон в Санкт-Петербурге открыла грандиозная праздничная презентация. После награждений, поздравлений и огромного количества теплых слов, прозвучавших со сцены, консультантов ждал концерт певицы, имя которой тесно связано с городом на Неве и является музыкальным символом великолепной северной столицы. Это имя – Татьяна Буланова, Заслуженная артистка России. Руководство Компании МейТан решило подарить своим лидерам и консультантам песни именно этой певицы, чей голос находит отклик в сотнях тысяч женских чувственных сердец.

    В стратегических планах Компании МейТан выведение на сетевой рынок новых эксклюзивных средств с уникальными целебными компонентами, а еще новые акции и конкурсы, стремительный рост числа Консультантов и открытие новых рубежей - представительств в странах СНГ, а также и в странах дальнего зарубежья.


    Идите вперед и добивайтесь исполнения своих желаний вместе с красивой и целеустремленной командой МейТан, ведь Успех уже постучал в ваши двери!

    Просмотров: 625 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024