Мой сайт
Вторник, 23.04.2024, 11:21
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Блог
    Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » МАРКЕТИНГ-ПЛАН АромаШарм
    12:16
    МАРКЕТИНГ-ПЛАН АромаШарм
    Компания  АромаШарм является молодой, быстроразвивающейся компанией, использующей в своей работе принцип сетевого маркетинга (MLM). В основу бизнеса компании положена система помощи и поддержки каждого Партнёра компании в его профессиональном развитии и карьерном росте, что приводит к развитию его международного бизнеса и стабильно растущего дохода.

    АромаШарм это динамичная и справедливая система вознаграждения усилий всех Партнёров Компании. Она дает каждому Партнёру возможность создать постоянно растущий источник дохода при организации розничного обслуживания круга личных клиентов. Давая информацию о бизнес-возможностях, предоставляющих компанией АромаШарм, новым потенциальным Партнёрам, Вы значительно расширяете Свой Бизнес и увеличиваете свои Доходы и Свой Успех.

    Каждый партнёр компании получает соответствующий процент вознаграждений от товарооборота любого Партнёра своей организации независимо от места его расположения в сети. Таким образом, каждому Партнёру - спонсору экономически выгодно оказывать помощь, как Партнёрам своего первого поколения, так и тем, кто расположен «в глубине» организации. Каждому спонсору выгодно помогать любому Партнёру своей организации, как новичку, так и уже состоявшемуся Лидеру.

    Ваше продвижение по Карьерной лестнице в Компании напрямую зависит от успеха и продвижения по карьере партнёров Вашей организации.
    Помогая достичь успеха другим, достигаешь успеха сам!


       1-я часть   

    Заполнив «Регистрационный лист» и зарегистрировавшись должным образом в компании, вы получаете личный
    ID и становитесь партнёром компании. Партнёр имеет право покупать продукцию компании по оптовой цене, указанной в прайс-листе для партнёров, получать вознаграждения по маркетинговому плану и строить свою структуру соответственно таблице №1.
    Маркетинг-план>>
    Просмотров: 681 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 RicNals  
    0
    Hello...

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024