Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 17:09
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Блог
    Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » Компания "Арго"
    14:14
    Компания "Арго"

    Российское потребительское общество- Компания "Арго"

    Главный офис Арго в Новосибирске.Компания АРГО была основана в 1996 году в Новосибирске Андреем Борисовичем Красильниковым, учёным-физиком, автором 16ти научных изобретений и более 40 научных работ. Ко времени создания компании Арго он стал профессионалом многоуровневого маркетинга, но несмотря на высокие успехи работы в иностранных компаниях, одним из первых в России предпринимателей сделал ставку на распространение отечественной, доступной широкому кругу потребителей продукции. История появления и развития Арго хорошо описывается самим президентом А.Б. Красильниковым в Вестнике Арго №19 "Ты помнишь как всё начиналось..." Журнал Вестник Арго, регулярно выпускается, содержит информацию по событиям в компании, статьи от лидеров и производителей. Этот полезный журнал можно купить во всех информационных центрах Арго.

    Компания Арго работает как потребительское общество, занимающееся производством и распространением продукции сохранения и улучшения Вашего здоровья.


    Сегодня Компания АРГО имеет центральные офисы в Москве и Новосибирске. Это позволило организовать работу более 400 Информационных Центров практически во всех крупных городах России и в ближнем зарубежье.


    Потребительское общество АРГО (далее - Компания АРГО) предлагает новый подход к организации потребительского рынка. Опираясь на непосредственный контакт с производителями, Компания несет максимально полную, грамотную, достоверную информацию о продуктах. Серьезное обучение Консультантов на бесплатных семинарах, школах проводится во всех регионах, что позволяет дать информацию о продуктах широкому кругу потребителей.


    Компания действует как объединение потребителей. Компания приобретает нужную участникам продукцию с максимально возможными скидками. Оптовый выигрыш возвращается участникам по схеме компенсационного плана.

    Компенсационный план - план перераспределения оптового выигрыша Компании между участниками, учитывающий как их личное потребление, так и усилия по увеличению количества потребителей Компании. Брошюру "Компенсационный план" Вы получите после регистрации в компании, для предварительного ознакомления можно скачать электронную версию брошюры.

    Компания АРГО не тратит деньги на организацию оптово-розничной торговой сети, не содержит торговые точки и магазины. Эти функции выполняют участники сбытовой сети самостоятельно, оставляя себе розничную надбавку.
    Компания также не тратит денег на рекламу, так как участники сети выполняют попутно и эту функцию. Поэтому, если у Вас нет знакомого работника Компании, Вам практически невозможно узнать о её существовании и разумеется о товарах, распространяемых по сбытовой сети.

    Товары, распространяемые по сети АРГО, в подавляющем большинстве российского производства, изготавливаются из природного сырья по уникальным технологиям, разработанным российскими учеными, и ранее применявшимся в космических разработках. БАДы Арго внесены в федеральный реестр, разрешены к использованию в медицинских учреждениях.
    Если Вы взглянете на список производителей продукции, то Вы увидите, что в нём широко представлены компании сибирского региона, которые, пользуясь географической удалённостью от мест загрязнения окружающей среды, выпускают экологически чистую продукцию.

    Продукция компании АРГО - по ценам доступна широкому кругу потребителей. Ассортимент ее расширяется из месяца в месяц и на сегодняшний день составляет более 500 наименований. Выпускается продукция по новейшим технологиям и представляет собой разработки научных, в основном, академических, коллективов. Она сертифицирована, имеет патенты и награды, полученные на международных выставках. Вы тоже можете участвовать в успехе компании Арго!

    Официальный веб-сайт компании АРГО - www.rpo.ru

    Краткое Видео о компании Арго (3минуты):

    Полное Видео о компании Арго (23 минуты):

    Просмотров: 877 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    4 roroginge  
    0
    hartford accutane lawyers
    where to buy accutane paxil
    atlanta accutane lawyers
    accutane depression
    ro accutane
    http://onlyclearskin.com/
    accutane experience
    atlanta accutane attorneys
    speed up accutane results
    accutane athlete

    3 roroginge  
    0
    what causes acne
    hartford accutane lawyers
    does accutane stop growth
    speed up accutane results
    acne surgery
    accutane reviews
    accutane side effects with alcohol
    lip treatments while on accutane
    accutane long term side effects
    accutane side effects suicide

    2 roroginge  
    0
    amnesteem vs accutane
    accutane buy canada pharmacy
    http://onlyclearskin.com/buy_benzac_en-us.html
    baby acne
    bad asthma after accutane
    where to buy accutane paxil
    chest acne
    accutane linked to acne dysmorphia
    order accutane online no prescription
    buy accutane

    1 roroginge  
    0
    class action concerning premarin
    http://www.femaleerectiledysfunction.net/buy_alesse_en-us.html
    yasmin lee free porn
    dostinex and prolactin
    paxil cr and paroxetine er
    effects of premarin on males
    boniva sally field
    thin hair evista
    denver celebrex lawyers
    customs liquid nolvadex

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024