Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 02:53
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Блог
    Главная » 2010 » Февраль » 4 » Компания «Ли Вест»
    13:03
    Компания «Ли Вест»
    Компания «Ли Вест» дает уникальную возможность открытия под своим брендом салона восточной косметологии «Мэйли» для продвижения элитной китайской косметики, о преимуществах которой вы сегодня слышали. Салон «Мэйли» призван привлечь внимание клиентов и дистрибьюторов компании, заинтересованных в получении услуг, консультациях и презентациях компании. Посещая салон «Мэйли», дистрибьюторы смогут использовать его как сервисный центр по обслуживанию своих клиентов, а руководитель салона, как вариант дополнительного дохода от линейного бизнеса. Компания «Ли Вест» предлагает программы обучения врачей и косметологов фундаментальным основам традиционной китайской медицины и восточной косметологии.

    Дистрибьюторы-врачи, владеющие знаниями ТКМ, работая с уникальным продуктом и используя большой арсенал препаратов для поддержания здоровья и продления жизни, изготовленных по древнейшим рецептам традиционной Китайской медицины, имеют возможность открытия своего медицинского центра для качественного обслуживания клиентов, дистрибьюторов и постоянных покупателей продукции компании. Такие центры могут стать партнерами компании и получать оптовую скидку на приобретение продукции. В медицинских центрах могут проходить обучающие мероприятия, направленные на развитие дистрибьюторской сети. Такие медицинские центры могут впоследствии стать Информационно-сервисными центрами компании «Ли Вест» и получить дополнительные льготы и скидки на приобретение продукции.

    Информационно-сервисные центры (ИСЦ) являются партнерами и носителями бренда компании «Ли Вест».

    ИСЦ призваны создавать позитивное отношение населения различных стран мира к идее профилактики и сохранения здоровья с помощью стратегии соединения древнейших восточных традиций и технологий (продукции здоровья и долголетия) с современным мировоззрением через использование продукции компании «Ли Вест». ИСЦ создаются в различных странах для обеспечения дистрибьюторов компании «Ли Вест» продукцией, для информационной и методологической поддержки, и создания необходимых условий для обучения и развития дистрибьюторских структур в регионах.

    Компанией "Ли Вест" разрабатан алгоритм организации собственного бизнеса дистрибьюторов через систему выставочных стендов по продаже продукции в крупных торговых центрах города - павильоны "Мастер Ци". Подобная схема реализации позволяет консультантам попробовать себя в организации своего бизнеса, занимаясь прямыми продажами и работая на потребительском рынке.

    Компания «Ли Вест» предлагает широкий круг возможностей и форм сотрудничества: врачам, косметологам, потребителям высококачественной продукции, дистрибьюторам и бизнесменам – всем, кто заинтересован в укреплении здоровья и физической активности, достатке и материальном благополучии. Сделайте свой выбор сегодня в пользу компании «Ли Вест».
    инфо
    Просмотров: 664 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024