Мой сайт
Суббота, 20.04.2024, 13:35
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Блог
    Главная » 2009 » Сентябрь » 19 » Карьера в бизнесе красоты
    01:38
    Карьера в бизнесе красоты

    Карьера Консультанта в компании "Мэри Кэй"Почему женщины выбирают работу в "Мэри Кэй"? Преимущества, которые предоставляет компания "Мэри Кэй", или почему вам стоит начать свой бизнес в "Мэри Кэй":

    • Вы – сама себе босс
    • Вы можете сами устанавливать свой график работы
    • Вы можете проводить больше времени с семьей и друзьями
    • Вы устанавливаете прочные дружеские взаимоотношения с клиентами и Консультантами
    • Вы получаете признание за хорошую работу
    • Перед вами открываются неограниченные возможности карьерного и личностного роста
    • Вы можете посещать тренинги, которые помогут вам наилучшим образом организовать свою работу и наладить отношения с клиентами
    • Вы получаете удовольствие, наблюдая за тем, как меняется жизнь женщин, которым вы помогаете добиваться своей цели


    Пути финансовой независимости

    Многие женщины начинают свой бизнес в "Мэри Кэй" с целью улучшить свое благосостояние. Вы можете добиться этого следующим образом:

     РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКЦИИ
    Вы помогаете женщинам стать ухоженными и красивыми, для этого вы можете познакомить их с продукцией "Мэри Кэй" следующими способами:

    • Классический способклассы по красоте, где женщины могут сначала попробовать продукцию, а потом уже купить. Это основа компании "Мэри Кэй".
    • Активный способ – включает в себя 15-минутную презентацию Систем по уходу за кожей "Таймвайз" или "Велосити".
    • Тематический способ – вы представляете продукцию вашим клиентам, приглашая их на тематические встречи, рассказывая о новинках, а заинтересовавшимся в карьере "Мэри Кэй" – о преимуществах работы в команде и т.д.
    • Эпистолярный способ имеет большое значение для вашего бизнеса. Вы можете послать по почте приглашение на класс по красоте или на презентацию новой коллекции и поддерживать теплые отношения с клиентами, поздравляя их с днем рождения и праздниками.

     СОЗДАНИЕ КОМАНДЫ
    Увеличьте свои доходы, начав построение своей команды, которая впоследствии вырастет в сплоченную Бизнес-Группу. Вы будете получать вознаграждение по результатам продаж как Лидер Бизнес-Группы и начнете двигаться по карьерной Лестнице Успеха. Это отличный способ подняться на вершину успеха, ведь перед вами открываются новые возможности!

     ЛИДЕРСТВО
    Вы можете подняться на самую высшую ступеньку Лестницы Успеха и достичь даже самого высокого статуса – стать Национальным Лидером. Ваш потенциал поистине безграничен! Лидер может использовать все способы представления продукции, т.е. устраивать классы по красоте, презентации и т.п., руководствуясь при этом Золотым Правилом: "Относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам".

    Поднимаясь по Лестнице Успеха, вы сможете получать и доходы от продажи продукции на классах по красоте, а также от перезаказов клиентов, и с каждой новой ступенью карьеры доходы будут расти благодаря росту вашей Бизнес-Группы, а вы сможете получать все большее вознаграждение от общего объема продаж ее членов. Кроме того, вы сможете участвовать в Конференциях и Собраниях для Лидеров Бизнес-Групп, стать членом Совета по Маркетингу и даже получить право пользования статусным автомобилем. Таким образом, вы приобретете не только уверенность в себе, но и финансовую независимость!

     

    Начните свой бизнес в "Мэри Кэй"!

    Для начала работы вам необходимо подписать Договор купли/продажи с Компанией и приобрести один из Стартовых наборов (Сумку Консультанта), которая вам понадобится для проведения первых классов по красоте.

    Вы можете приобрести Стартовый набор "Делюкс", который включает в себя полную Систему по уходу за кожей лица "Таймвайз", пробники Систем "Таймвайз" и "Велосити", Дневной защитный жидкий крем, популярные средства декоративной косметики MK Signature™ и полный комплект литературы, которая вам поможет при проведении классов по красоте, за 55,00 у.е.

    Приобретение Стартового набора "Выбор Времени" за 25,00 у.е. позволит вам подготовить основу для последующего профессионального развития бизнеса. Состав набора – это полная Система по уходу за кожей лица "Таймвайз", пробники Систем "Таймвайз" и "Велосити". Вы сразу же можете приступить к проведению 15-минутных консультаций. Вы также получите учебные материалы, которые помогут вам разобраться во всем многообразии косметической продукции и узнать все о карьерных возможностях в "Мэри Кэй".

    25,00–55,00 у.е. не могут изменить вашего финансового положения, но могут изменить вашу жизнь! В Стартовом наборе скрыт ключ к вашему успеху – время, которое вы проведете со своей семьей, финансовая независимость, радости жизни, личностный рост и, конечно же, карьера, приносящая уверенность в себе, удовлетворение и счастье без всяких компромиссов.

    Пусть сегодня станет первым днем вашей карьеры в "Мэри Кэй"!
    Сотни тысяч ЖЕНЩИН открыли для себя ЧТО-ТО НОВОЕ с "Мэри Кэй" – МЫ ЖДЕМ ВАС!

     

    Получить более подробную информацию о работе в Компании, а также записаться на бизнес-интервью вы можете по электронной почте

    Просмотров: 660 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024