Мой сайт
Четверг, 18.04.2024, 21:12
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Блог
    Главная » 2010 » Март » 7 » INFINUM. Возможности сотрудничества
    22:51
    INFINUM. Возможности сотрудничества

    Сегодня в мире существует несколько способов движения товаров от производителя к потребителю.

    Все более популярным становится cетевой маркетинг, который позволяет напрямую общаться с потребителем-клиентом. Из всех бизнес-систем эта наиболее устойчивая, потому что она базируется на трех естественных принципах-шагах:

    1. Вы выбираете то, что нравится вам.
    2. Вы советуете знакомым то, что нравится вам.
    3. Вы зарабатываете на этом.

    Каждый из нас в повседневной жизни совершает миллион шагов 1 и 2, и, к сожалению, многие так и не доходят до третьего шага. Сетевой маркетинг подводит вас к этому шагу, далее выбор за вами.

    Консультант международного холдинга INFINUM может грамотно представить потребителю достоинства продукции, ее качество, способы применения, а потребитель не переплачивает магазину, получая товар из первых рук.

    Сетевой маркетинг позволяет нам через своих консультантов лично общаться с потребителями в удобное для них время и в удобном для них месте — в кругу семьи, в офисе или на отдыхе.

    Сетевой маркетинг позволяет потребителю стать партнером международного холдинга INFINUM. А мы, в свою очередь, берем на себя все заботы о разработке, совершенствовании продукции и упаковки, расширении ассортимента, своевременной доставке и хранении товара.

    Избранная холдингом INFINUM система прямых продаж позволяет консультантам ближе познакомиться с продукцией и предоставляет уникальные возможности для развития собственного бизнеса.

    Для обучения новых консультантов и поддержки личного бизнеса наш холдинг разрабатывает учебные пособия, проводит семинары, приглашает специалистов и лучших бизнес-тренеров в области сетевого маркетинга, издает необходимую справочную и рекламную литературу.

    Работая с продукцией INFINUM в системе сетевого маркетинга, вы получаете возможность заработать деньги тремя способами:

    • вы покупаете продукцию для личного использования, что позволяет экономить часть средств, приобретая товар по цене производителя,
    • вы продаете продукцию конечному потребителю по цене, указанной в каталоге, которая на 40% выше цены для консультанта, при этом прибыль в размере 40% остается в вашем распоряжении,
    • вы спонсируете новых консультантов, т.е. занимаетесь построением своей структуры и получаете прибыль от продаж ваших консультантов. Вы можете значительно увеличить свои доходы, привлекая новых консультантов для работы в системе прямых продаж.

    Ваш выбор — наша поддержка!

    Возможно, вы впервые столкнулись с сетевым маркетингом. Специально для вас мы приводим основные понятия, разобраться с которыми не так уж и сложно.

    Кто такой консультант?

    Консультант — человек, зарегистрированный в международном холдинге INFINUM. При регистрации консультант получает индивидуальный компьютерный номер — регистрационный номер, а также стартовый комплект — набор необходимой документации. В компании есть возможность зарегистрироваться со стартовыми комплектами различной стоимости, при этом консультант получает различные льготы.

    Как стать нашим Консультантом?

    Стать консультантом компании может любой человек не моложе 14 лет и имеющий общегражданский паспорт. Для этого необходимо прийти в любой региональный офис или агентский центр обслуживания консультантов, предъявить паспорт (или его ксерокопию), заполнить регистрационную форму и оплатить стоимость стартового комплекта. Также можно зарегистрироваться через своего спонсора.

    Кто такой Спонсор?

    Спонсор — консультант, развивающий свою структуру путем привлечения новых консультантов. Консультанты, привлеченные таким образом, составляют структуру спонсора. Консультанты могут быть привлечены либо лично спонсором, либо через нижестоящих консультантов его структуры.

    INFINUM

    Просмотров: 554 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024