Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 17:25
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Блог
    Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » Gloryon/Глорион
    18:15
    Gloryon/Глорион

    О компании

    Приняв решение вести свое дело, Вы выбираете партнера по бизнесу "по себе". Холдинг Gloryon - компания для энергичных и активных людей. Наш продукт и предложение бизнеса отвечают интересам тех, кто настроен на результат, хочет строить жизнь по своему сценарию, проявляя свою активность, реализуя свои мечты и цели.

    Интерсетевой холдинг Gloryon был создан в России в январе 2000 года и стал первой компанией, создавшей уникальную бизнес-модель "интернет-технологии плюс прямые продажи". Это позволило выйти на рынок с готовым предложением для современных и активных предпринимателей, которые заинтересованы в динамичном развитии своего дела и надежном партнерстве с холдингом.


    Уникальность бизнес-модели Холдинга оценена на международном уровне. В декабре 2005 года в Москве, на IV Церемонии вручения наград Евразийской Академии Сетевого Маркетинга, холдинг Gloryon был награжден "Оскаром" в номинации "Компания, наилучшим образом сочетающая преимущества электронной коммерции и Сетевого Маркетинга".

    В декабре 2005 года президент Интерсетевого холдинга Gloryon Сергей Булавченко был награжден персональной Золотой медалью Всероссийского выставочного центра "За вклад в развитие предпринимательства и создание уникальной модели бизнеса, совмещающей интернет-технологии и прямые продажи".



    Деятельность компании, направленная на пропаганду здоровья и активного долголетия, актуальна в государственном масштабе. В 2007 году за выдающиеся достижения перед Отечеством, за пропаганду здорового образа жизни, за развитие уникальной модели бизнеса Интерсетевой холдинг Gloryon награжден орденом "Золотая сеть России". Из более чем 300 поданных заявок путем голосования членов Совета были избраны 46 номинантов, среди них - холдинг Gloryon.

    1 ноября 2007 года в зале Арсенального корпуса в Кремле представители Совета по общественным наградам вручили орден президенту холдинга Сергею Булавченко и члену Корпоративного Совета Елене Данчевой.



    Перспективная идея, заложенная в основу бизнеса, усилена собственными разработками продукции для красоты и здоровья: Gloryon продвигает на рынке только собственные бренды: "Entice", "Ареда", "Фитогели Gloryon", "Глорис", "Radonta", "Ekoprime", "Элементы жизни".
    Наш продукт ориентирован на людей с активной жизненной позицией, которые заботятся о своем здоровье и красоте, ставят перед собой цели, работают с самоотдачей и предпочитают активный отдых. История Gloryon полна благодарных отзывов от постоянных клиентов и менеджеров компании.
    Продукт Gloryon помогает добиваться наилучших результатов в любой области активной жизни, отдыха и спорта, сохраняя при этом здоровье, красоту и долголетие.

    Высококлассный продукт, плюс современные и удобные возможности и инструменты для ведения бизнеса, которые предоставляет холдинг своим менеджерам - богатый ресурс для активного ведения бизнеса и достижения успеха в Gloryon.

    Холдинг Gloryon ведет бизнес в России, Украине, Казахстане. Продукция Gloryon доставляется в 109 стран мира.

    С самого первого дня своего открытия Холдинг имеет свое представительство в Интернет - корпоративный сайт.




    В сентябре 2005 года в Москве, и в декабре 2006 года в Новосибирске были открыты Обучающие бизнес-центры Gloryon. Это современные офисы в новых бизнес-комплексах в центре Москвы и Новосибирска. Они оснащены специализированным оборудованием и необходимым обеспечением для всех бизнес процессов и комфортной работы менеджеров на территории Обучающих бизнес-центров холдинга.


    Холдинг имеет свою научную базу, развитую административную структуру и строит свою работу с каждым менеджером на основе партнерского соглашения. Холдинг и менеджеры, в первую очередь, партнеры, и компания предоставляет все возможности для развития и самореализации каждого. В Gloryon Вы имеете возможность выбирать наиболее удобный и комфортный для себя путь ведения бизнеса. Вы можете работать напрямую с людьми или организациями, создавать в Интернет свои специализированные электронные магазины, развивать международные регионы. Все зависит от Ваших умений и пристрастий, а холдинг предоставляет Вам возможности активно развивать Ваш бизнес, и двигаться к своим целям.

    Кроме финансовых выгод, бизнес Gloryon - это высокий уровень сервиса для удобного ведения своего дела, единая профессиональная система обучения, постоянная информационно-рекламная поддержка, высококачественный и актуальный продукт, социальные программы для партнеров компании и уникальная система признания.

    Gloryon - в твоих интересах!


    Просмотров: 858 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    4 ppu-pro_Ot  
    0
    Наша команда профессиональных мастеров проштудирована предложить вам новаторские методы, которые не только предоставят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
    Мы практикуем с самыми современными компонентами, подтверждая долгосрочный срок службы работы и превосходные результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и трепет о экологической обстановке. Экономичные подходы, которые мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в реальный тепловой локал с минимальными расходами.
    Наши пособия – это не только утепление, это созидание помещения, в где каждый деталь символизирует ваш собственный манеру. Мы учтем все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественной работы.

    3 Seo-Ul-Tig  
    0
    Мы эксперты специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы преуспели в своей деятельности и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
    Какая помощь доступна у нас:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит реклама интернет магазина</a>
    • Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
    • Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
    • Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

    2 ppu-prof_Ot  
    0
    Наша группа искусных исполнителей подготовлена выдвинуть вам новаторские системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
    Мы функционируем с самыми современными компонентами, ассигнуруя долгий время использования и отличные выходы. Изоляция облицовки – это не только экономия на отапливании, но и ухаживание о природной среде. Экологичные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в настоящий уютный район с минимальными издержками.
    Наши произведения – это не единственно изолирование, это образование территории, в где каждый элемент отразит ваш индивидуальный модель. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

    1 ppu-prof_mow  
    0
    Забота о домашнем пространстве - это забота о удовлетворении. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Профессионалы, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
    Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы нацелены на идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным, но и прекрасным.
    И самое главное - доступные тарифы! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилище превратится настоящим творческим шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024