Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 02:20
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Блог
    Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » CaliVita International: НАША БИЗНЕС-СИСТЕМА
    12:01
    CaliVita International: НАША БИЗНЕС-СИСТЕМА
    Зная и любя продукцию, мы несем информацию тем, кто в ней нуждается

    Пользуясь сами - мы делаем здоровыми и наших близких

    Зарабатывая сами – мы предлагаем им зарабатывать с нами вместе

    В ЭТОМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАША БИЗНЕС-СИСТЕМА!

    Вы начинаете с того, что пользуетесь сами продукцией своей компании. Это замечательная продукция, она даст бодрость и здоровье всей вашей семье. При этом вы приобретаете продукцию по специальной льготной цене, доступной только членам нашего клуба.

    Первыми вашими клиентами станут ваши друзья и знакомые: заинтересовавшись, как вам удается оставаться на ногах среди всеобщей эпидемии гриппа, избавиться от популярных болячек, излишнего веса, быть всегда бодрыми и веселыми – они тоже захотят последовать вашему примеру. Вы сможете предложить им нашу продукцию по рыночной цене (и это будет ваш первый небольшой заработок), или предложить им также вступить в члены нашего клуба (так начнет строиться ваша сеть). Основное, что нужно знать – это то, что каждый приглашенный вами в сеть человек займет свое место под вами, и дальнейшая его работа будет вносить вклад в развитие вашего бизнеса.

    И что же он должен будет делать? То же, что делаете вы: начать с использования продуктов для себя и своей семьи. Затем предложить возможность оздоровления и заработка своим друзьям и знакомым. И, наконец, помогать тем из них, кто заинтересуется этим предложением, строить свою сеть (которая одновременно будет и вашей сетью).

    Это называется Сетевой маркетинг, или MLM (multi level marketing). При всей своей простоте и доступности это крупный международный бизнес. Ваша сеть станет частью глобальной сети CaliVita International, и у вас могут появиться партнеры во всех странах, где работает наша компания, тем более что в наше время есть большие возможности построения сети через Интернет. Маркетинговый план компании обеспечивает вам получение дохода от всех ветвей вашей сети, где бы они ни находились. За этим следит наш глобальный компьютер, в который занесены кодовые номера всех членов сети в иерархичном порядке.

    Став владельцем такого крупного международного предприятия, вы при этом будете избавлены от всех управленческих проблем. Вам не нужно будет начислять зарплату работникам (это делает компьютер!), заниматься бухгалтерией (компьютер!), иметь дело с налогами (опять-таки компьютер!) Глобальный компьютер будет отслеживать все покупки вашей сети, и каждый месяц вам будет приходить чек. Он может быть на сумму 100 долларов, 1000 долларов, 10000 долларов… дальнейшие цифры пусть подскажут вам ваше воображение и ваш энтузиазм. И при этом все, что вам нужно будет делать для того, чтобы ваша сеть работала, развивалась и приносила доход – это все те же три простые вещи:

    • Пользоваться продукцией
    • Предлагать другим возможность оздоровления и заработка
    • Помогать вашим партнерам строить свой бизнес

    Сегодня перед вами открываются поистине уникальные возможности. Только представьте себе! Вам больше не нужно будет следовать древней практике и ходить на работу каждый день, беспрекословно слушать начальников и быть связанным установленной зарплатой! Вы сможете сами определять своё рабочее время, получать такое количество денег, которое вы хотите, и в то же время заниматься тем, что Вам действительно нравится. Вы сможете наконец разорвать кольцо и начать жить такой жизнью, о которой большинство людей только мечтают!

    ЭТО ПОИСТИНЕ МОЖЕТ СТАТЬ ДЕЛОМ ВСЕЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

    Просмотров: 531 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024