Мой сайт
Четверг, 25.04.2024, 13:38
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Блог
    Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » CaliVita International: Бизнес-предложение
    11:58
    CaliVita International: Бизнес-предложение

    Все, что ни случится завтра,
    зависит от вашего решения сегодня

    Прочитав эту страницу до конца, вы можете сказать «нет», а можете сказать «да»! Выбор за вами. Только прежде обдумайте свой ответ, так как вы отвечаете самому себе. Обычно люди говорят «нет», если у них либо нет денег для создания своего бизнеса, либо они не поняли, как это доступно и просто. Если у вас нет денег сейчас, то будут ли они у вас завтра? Если нет, то самое время начать совместный бизнес!

    Этот бизнес легко начать, и им не слишком трудно заниматься. От вас не потребуется больших капиталовложений и больших затрат времени. Вы можете начать делать это прямо сейчас, в свободное от основной работы время. Мы не обучаемся этому 5 лет в институте, а становимся профессионалами в процессе работы, начиная зарабатывать с первых же дней.

    Здесь можно зарабатывать деньги. Небольшие, большие и очень большие – и заработок будет пропорционален вашему труду. Заметьте: вы будете вкладывать не деньги, а свое время и труд – а получать деньги и свободное время. Казалось бы, парадокс! Но на самом деле в этом заключается принцип «остаточного дохода».

    Как образуется доход рабочего или служащего? Пока он работает, он получает зарплату. Чем больше он работает, тем больше может заработать. Но если он потеряет работу, его доход перестанет поступать. Многие владельцы мелкого бизнеса в таком же положении: им самим приходится трудиться от зари и до зари, и если они перестают это делать, в большинстве случаев бизнес прогорает.

    Как образуется доход инвестора? Он вкладывает крупный капитал в чужой доходный бизнес и получает дивиденды. Он не работает в этом бизнесе. Он вкладывает в него свои деньги – и получает деньги и свободное время.

    Вы тоже можете стать инвестором. Только вы будете вкладывать не деньги, а свой труд и свое время в свой собственный бизнес, который в дальнейшем станет работать на вас. Чем более крупным будет становиться ваш бизнес, тем больше он будет приносить вам денег и свободного времени. Вы будете работать меньше, а зарабатывать больше – это и есть принцип остаточного дохода.

    Сколько для этого нужно времени? Проработав в нашей компании 2-3 года, вы сможете заложить прочную базу благосостояния для своей семьи. Только речь идет о серьезной работе. Вас никто не будет принуждать и контролировать. Вам не нужно будет уделять этой работе все свое свободное время. Но есть правила игры. Тот, кто следует этим правилам, выигрывает, кто идет своим путем – чаще всего проигрывает. Вас всему научат. Вам помогут стать профессионалом и равноправным членом команды. Но если вы с первых же шагов не возьмете ответственность за свой успех на себя, никто за вас этого не сделает.


    Что предлагает CaliVita International?

    Независимость: Вы сами являетесь своим шефом. Вы контролируете работу, а не она вас!

    Финансовая безопасность: Ваш доход защищен от инфляции и его размер зависит только от вашей активности.

    Успех: Он зависит не от вашего образования, способностей или места в структуре дистрибьюторской сети, а только от вашего энтузиазма и настойчивости.

    Новый стиль вашей жизни: Вы можете жить насыщенной, интересной жизнью и предупредить старость! Помочь своим близким как в отношении здоровья, так и финансовом. Воспитать здоровое поколение, показывая пример своим детям и внукам.

    Как этого добиться? С чего начать?
    Создайте свой собственный клуб Подробный маркетинг-план
    Почему именно сегодня? Прогрессивная система вознаграждения

    Просмотров: 559 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024