Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 13:50
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Блог
    Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » АромаШарм
    12:10
    АромаШарм
    Компания возникла и начала успешно работать на рынке «масс-маркет» в России с 1999 года. Шли годы, нарабатывались опыт и капитал, и в 2006 году, в результате объединения с "Atelier de productions aromatiques" (APA, Франция), создана Российско-французская компания АромаШарм для производства и реализации парфюмерии класса Экстра.

    Наши французские партнёры (APA) – название переводится как «Ателье (мастерская) по производству ароматов» - входит в первую пятерку производителей сырья для парфюмерии, и имеет не только фантастическую лабораторию, но и талантливейших парфюмеров.
    Фабрика компании расположена на Юге Франции, в городе Грасс - сердце мировой парфюмерии. Общая площадь фабрики – более 2000 кв.м.

    Фабрика оснащена самым современным оборудованием и автоматизированными линиями по производству сырья, что позволяет поддерживать высочайшее качество производимых парфюмерных композиций, и вести серьезную научную работу.
    60% производимой продукции экспортируется за пределы ЕЭС, а 40% производится для внутреннего рынка.
    Среди всех производимых композиций, есть у компании и свои собственные эксклюзивные ароматы.
    Компания создает и производит композиции для таких известных марок, как IKKS, MA THIS, EBEL, INARIO MILLET, LIRIAAL, ELLA BACHE, BRETAANE COSNETIAVES, ACEALYS, ESTHERA.Две компании решили объединить усилия и капиталы, и создать международную Российско-Французскую Компанию «АромаШарм».
    Авторами и производителями композиций для ароматов АромаШарм являются высокопрофессиональные потомственные французские парфюмеры, династия мастеров, настоящих виртуозов своего дела – семья Фюрре (владельцы АРА). Их общий стаж работы в области парфюмерии составляет более 100 лет.
    Окончательный продукт (духи, парфюмерную воду, и многое другое) решено делать в России.
    Сведя к минимуму таможенные и прочие затраты, мы имеем возможность предложить парфюмерию Экстра класса по доступным ценам.
    Компания работает легально, имеются все официальные документы, лицензия и сертификаты.

    Качество парфюмерии Aroma Charm


    Производство парфюмерии можно сравнить с производством хорошего марочного вина. Здесь все имеет значение, и когда, и где, и как собраны растения для композиций, и качество спирта, и какая вода используется, и как все эти компоненты смешиваются.
    Поэтому натуральное сырье для производства композиций в компании APA приобретают только самого высокого качества по всему миру.

    Например:
    - в Индонезии покупают листья пачули,
    - в Индии – сандал ( дерево должно быть старше 25 лет),
    - во Франции – лавандовое масло (сбор должен быть в июле – августе, когда р
    аспускаются цветы),
    - в Египте – жасмин (цветы должны собираться 1 раз в год, в момент бутон - цветок),
    - в Турции – розовое масло абсолют плюс (это очень дорогое масло),
    - в Китае – мята и эвкалиптовое масло,
    - другое сырьё - в Марокко, Испании, Италии и других странах.

     Компания АромаШарм использует в производстве парфюмерии спирт высочайшего качества, и, соответственно, высочайшей очистки из пищевого сырья – этиловый ректификованный.
    Тоже относится и к воде. Вода при производстве парфюмерии для компании АромаШарм проходит многократную очистку. Ее деминерализуют и дистилируют. Таким образом, вода и спирт, используемые при производстве парфюмерии для АромаШарм еще больше способствуют раскрытию богатства «букета» запаха наших ароматов. Этим компания достигает одно из самых главных ее принципов – изготовление высококачественной парфюмерии, соответствующей Экстра классу.

    Контроль качества парфюмерии компании АромаШарм постоянно осуществляется, как сотрудниками производства, так и периодически пробы забираются и контролируются российским парфюмером Никитиной М.А., представителями компании APA и независимыми лабораториями. Такой контроль парфюмерии дает полную  уверенность в качестве предлагаемой компанией АромаШарм продукции на все 100%. Она действительно соответствует парфюмерии Экстра класса. 

    Сотрудничество с ведущими специалистами России и Франции в области производства, тестирования и сертификации парфюмерии также позволяют с уверенностью заявлять о высоком качестве производимой компанией АромаШарм парфюмерии.
    Продукция компании АромаШарм достойна внимания самых взыскательных покупателей!

    Мы уверены, что эта парфюмерия понравится Вам, и Вы сможете быть с ее помощью еще более очаровательны и совершенны! И обязательно достигнете еще больших жизненных Успехов и Высот!


    Просмотров: 1179 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024