Мой сайт
Четверг, 28.03.2024, 21:35
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2009 » Сентябрь » 19 » Елена Прушинская. История Успеха
    01:06
    Елена Прушинская. История Успеха
      ЕЛЕНА ПРУШИНСКАЯ, Конc № 001641101, г. Москва

      Как много на свете разных судеб, удивительных и не похожих друг на друга жизненных путей, так много и дорожек, ведущих женщин к красоте, успеху и гармонии. Дорожек, ведущих в удивительный мир под названием «Мэри Кэй».

     

      Мое близкое знакомство с продукцией «Мэри Кэй» (а также грандиозная проверка ее качества) состоялось, когда я ждала появления на свет ребенка. В тот период компания «Мэри Кэй» стала для меня маячком надежды - надежды сохранить красоту и молодость. Надо сказать, результаты превзошли самые смелые ожидания, и я уже просто не могла расстаться с полюбившейся косметикой. Итак, я стала Консультантом по красоте компании «Мэри Кэй».

      Приближалось 8 Марта... Обычно мне приходилось несколько дней искать по всему городу подарки и сувениры для многочисленных родственниц, подруг и знакомых. Но дочке было всего несколько месяцев, и я просто не могла себе позволить «гулять» по магазинам. И тогда я подумала: «Зачем тратить время и деньги на безделушки, когда вот тут, под рукой, лежит Брошюра с самыми лучшими подарками -«Образ». Так «Мэри Кэй» стала для меня помощником в нелегком деле выражения любви и поддержания хороших отношений.

      Как-то раз, собираясь в парк с коляской, я решила взять с собой какую-нибудь книгу. Поразмыслив, выбрала «Об умении работать с людьми». И не зря. Пробежав глазами первые несколько страниц, я поняла, что не смогу ничего делать, пока не дочитаю все до конца. Ведь это не просто книга - это руководство для тех, кто неравнодушен к себе и своему делу, для тех, кто хочет не зря прожить свою жизнь. Так «Мэри Кэй» стала для меня добрым советчиком.

      Потом были первые продажи, искренние, необыкновенно сердечные поздравления Лидера Бизнес-Группы, приятные сюрпризы от Компании... И с каждым днем росла уверенность в том, что моя любовь к «Мэри Кэй» - это всерьез и надолго. Напоследок хочется сказать, что «Мэри Кэй»-это не только название марки косметики. Это шанс подняться к звездам (в том числе и к Сапфировой, Рубиновой, Бриллиантовой, Изумрудной и Жемчужной). Это способ изменить свою жизнь. Это возможность принести радость тысячам женщин. Это жизненная философия, которая помогает не пасовать перед трудностями на пути к красоте и успеху.

     
    Просмотров: 715 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024