Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 23:11
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Блог
    Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Сибирское здоровье
    11:38
    Сибирское здоровье
    БИЗНЕС-ПРЕДЛОЖЕНИЕ

    Если вы хотите стать бизнес- партнером компании "Сибирское здоровье", то сейчас для этого самое лучшее время.
    Все указанные виды сотрудничества с компанией в качестве Консультанта предполагают:
    ─   полную легитимность дохода;
    ─   упрощенную систему налогообложения (6 %);
    ─   наличие трудового стажа и полного соц. пакета;
    ─   бесплатное корпоративное обучение на первом этапе деятельности;
    ─   свободный график и место работы (в том числе и на дому);
    ─    отсутствие каких-либо значительных инвестиций
    Два вида дохода
    -основной доходот личных продаж - 25 %
    -основной доход от созданной сети консультантов( от 8% до 37%)

    инфо с форума Ростовмама.

    Инфо с сайта "Сибирское здоровье"
    Вы хотите иметь достойный дополнительный доход и признание? Вы предприимчивы, активны, умеете организовать команду единомышленников и хотите создать свой бизнес? Корпорация «Сибирское здоровье» – это Ваша возможность реализовать свои устремления и воплотить свою мечту.

    Корпорация «Сибирское здоровье» предлагает Вам два вида деятельности и два вида дохода.

    1. Стать независимым консультантом по здоровью и красоте и заниматься прямыми продажами. Вы предлагаете эксклюзивные качественные продукты, разработанные лучшими российскими учеными. Ваш доход – 25% от личных продаж.

    2. Вы можете стать Организатором продаж. Создавать и развивать свою сбытовую структуру, и получать достойный доход в размере 10-12% от товарооборота.

    Кроме хорошего дохода, за рост по карьере Корпорация «Сибирское здоровье» награждает своих партнеров удивительными призами! Личный автомобиль, собственный офис, путешествия по всему миру в подарок два раза в год – это достойная награда бизнес-партнерам компании. Люди, которые хотят и умеют работать, имеют право на самый комфортабельный отдых в лучших уголках мира.

    Специально для клиентов Корпорацией «Сибирское здоровье» была разработана особая программа «Привилегированный клиент». У этой программы замечательные преимущества и для консультантов и для клиентов:

    - Постоянные клиенты Корпорации «Сибирское здоровье» получают дополнительный бонус — он накапливается на счете «Бюджет здоровья». В «Бюджет здоровья» отчисляется скидка, которая составляет до 15% от стоимости купленных продуктов. Наши Привилегированные клиенты могут воспользоваться своим личным «Бюджетом здоровья» в любое время — чтобы получить необходимый продукт бесплатно или со значительной скидкой.

    - Сезонные программы. Замечательные предложения компании к каждому сезону года, к праздникам, когда есть возможность приобрести товар со скидкой, участвовать в розыгрыше ценных подарков и призов. У Партнеров всегда есть возможность приятно удивить своих клиентов.

    - Единые цены. Наши Партнеры и Клиенты покупают продукцию по единым ценам во всех городах России. У нас нет понятия «купил дешевле — продал дороже». Это позволяет консультанту комфортно работать в статусе представителя компании, а компания ежемесячно вознаграждает его в размере 25% от розничного оборота покупок клиентов.

    - Диагностический опросник (модификация авторской программы автоматизированной оценки риска основных патологических синдромов и состояний (АСКОРС), разработанной под руководством профессора, д. м. н. Ю. П. Гичева, и рекомендованной Министерством здравоохранения для использования при массовых профилактических осмотрах населения) на сайте компании. Опросник помогает лучше подобрать для Вас программу оздоровления с учетом Вашего состояния здоровья.


    Просмотров: 810 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024