Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 11:13
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Блог
    Главная » 2010 » Февраль » 10 » Компания сетевого маркетинга «Дайна»
    22:21
    Компания сетевого маркетинга «Дайна»
    Компания сетевого маркетинга «Дайна» основана в 1998 году российским предпринимателем – президентом компании Игорем Анатольевичем Пономарёвым.
    Коллекции, предлагаемые компанией «Дайна» своим клиентам, разрабатываются известными дизайнерами Европы и России.«Дайна» предоставляет своим дистрибьюторам свободу выбора формы развития собственного бизнеса и  партнерства с компанией  в рамках основных направлений деятельности компании.

    Первое и самое крупное направление – это клуб экономных покупателей. Стать дистрибьютором компании «Дайна» – членом клуба экономных покупателей - может любой человек. Участники клуба экономных покупателей имеют возможность приобретать все товары из каталогов компании сетевого маркетинги «Дайна» со скидкой от 20% до 40%. Клуб экономных покупателей «Дайна» – это великолепная возможность реальной экономии семейного бюджета, ведь прямые продажи (без посредников) позволяют компании «Дайна» предложить Вам более 300 наименований в 2-3 раза дешевле, чем товары аналогичного качества на полках магазинов. Покупая товары по каталогам компании сетевого маркетинга «Дайна», вы застрахованы от подделок, экономите деньги и время.


    Второе направление – это возможность рекомендовать и распространять продукцию компании «Дайна» широкому кругу потребителей. Дистрибьюторы-консультанты предлагают продукцию компании по системе прямых продаж. Клиенты в данном случае получают не только продукцию высокого качества, но и уровень сервиса, которого нет ни в одном обычном магазине. Дистрибьюторы компании сетевого маркетинга «Дайна» не только адресно доставляют продукцию покупателю, но и дают профессиональные консультации, используя персональный подход к каждому клиенту. Компания «Дайна» поощряет деятельность своих дистрибьюторов, распределяя между ними доход от сэкономленных средств, ничем не ограничивая их заработок.

    Третье направление – построение команды дистрибьюторов. Замечательная бизнес-возможность развития собственной структуры, рост и доход которой происходит благодаря Вашим усилиям и слаженной работе команды единомышленников. Впоследствии такая структура сможет осуществлять продажи и развиваться даже без Вашего участия, тем самым принося растущий пассивный доход. В этом и есть основное отличие компании сетевого маркетинга от линейного бизнеса.

    Четвертое направление – это организация представительств компании «Дайна» в регионах/городах Российской Федерации. В рамках программы по развитию региональных представительств компании, Вы имеете возможность открыть и стать руководителем офиса обслуживания дистрибьюторов компании сетевого маркетинга «Дайна» в любом из регионов России. Информационная и финансовая поддержка компании позволит Вам в короткие сроки и с минимальными рисками развить свой бизнес, приносящий высокую прибыль.

    Каталоги компании сетевого маркетинга «Дайна»

    Женское нижнее белье. Компания сетевого маркетинга «Дайна» предлагает Вашему вниманию каталоги с широким ассортиментом женского нижнего белья. Помимо стандартных размеров, у нас Вы найдете бюстгальтеры на большую грудь, белье для миниатюрных женщин, а также в наших коллекциях представлена серия «young» - женское нижнее белье для подростков. Скрытое от посторонних глаз, правильно подобранное дамское белье, поможет женщинам любого возраста и любых форм почувствовать себя достойными восхищения и обожания! Красивое и комфортное нижнее белье придаст Вашему силуэту идеальные очертания: бюстгальтеры с гладкими чашечками отлично смотрятся под тонкой облегающей одеждой, модели push-up эффектно приподнимают грудь, а бюстгальтеры на поролоновой основе помогут придать Вашей груди дополнительный объем. Наряду с привычными комплектами женского нижнего белья в наших коллекциях Вы найдете роскошное свадебное белье, пеньюары, ночные сорочки и рубашки, грации (боди) и корсеты, пояса для чулок и огромный выбор трусиков: классические слипы (с завышенной и заниженной линией талии), кулоты, бикини, танга, T-стринги, Y-стринги, V-стринги, бразилиан, а также всевозможные шортики. В своих каталогах компания «Дайна» представляет только красивое, качественное и недорогое нижнее белье для современных женщин. Мужчины, которые желают сделать приятный подарок ко Дню рождения любимой, 8 Марта, Новому году или 14 февраля (Дню Святого Валентина), могут подобрать у нас роскошный комплект белья, который всегда порадует жену, девушку или близкую подругу. Будьте всегда любимы и прекрасны вместе с компанией «Дайна»!
    Женская одежда. «Встречают по одежке...» - эти строки известной пословицы знакомы многим из нас с самого детства. Особенно важное значение имеет одежда в жизни современной женщины: от того, насколько удачно составлен женский гардероб, зависит общее впечатление от фигуры, чувства стиля и часто — характера женщины. В своих каталогах компания сетевого маркетинга «Дайна» предоставляет милым дамам большой выбор женской одежды: элегантные блузки, модные туники, длинные и укороченные кардиганы, теплые зимние свитеры, водолазки с длинными и короткими рукавами, трикотажные и шерстяные пуловеры, теплые вязаные кофты, толстовки на молнии и с капюшоном, приталенные блайзеры, актуальные болеро, стильные женские джемперы, классические и молодежные рубашки, трикотажные жакеты, облегающие боди, летние майки и повседневные футболки с V-образными и U-образными вырезами, яркие и однотонные топы, короткие брюки-капри, плотные легинсы, прямые и узкие брюки, длинные и короткие юбки, а также красивые вечерние платья. Как видите, ассортимент качественной женской одежды в каталогах компании «Дайна» огромен — Вы всегда сможете подобрать здесь именно тот наряд, который Вам больше всего подходит. Мы предлагаем модную и красивую женскую одежду не только маленьких, но и больших размеров. В компании «Дайна» Вы найдете качественную и недорогую одежду европейского производства, а также коллекции от лучших российских дизайнеров. Если Вы ищете хороший подарок маме, подруге, сестре или коллеге по работе, то всегда можете порадовать их модной новинкой из коллекций компании «Дайна»!
    Пляжная одежда. В компании сетевого маркетинга «Дайна» Вы найдете огромный выбор женской пляжной одежды: купальники, парео (саронги), платья, пляжные туники, шорты, футболки и топы. Также в наших каталогах представлены мужские коллекции: плавки, футболки и шорты. Особой популярностью среди женских пляжных ансамблей пользуются раздельные купальники актуального кроя бикини, которые максимально обнажают стройное женское тело, что дает прекрасную возможность для равномерного загара. В пляжных коллекциях компании «Дайна» представлен очень большой выбор открытых раздельных купальников с различными видами трусиков: купальники со стрингами, с шортиками, высокими слипами и трусиками на завязках. В наших красочных каталогах Вы увидите такие оригинальные модели раздельных купальников, как бандо с завязкой вокруг шеи, универсальные трикини, халтер, эффектно обнажающий плечи, и яркие танкини. У нас Вы всегда сможете подобрать себе купальник с поролоновыми чашечками push-upпуш-ап») или купальник на большую грудь — с мягкими чашечками на каркасах («косточках») или без них. В каталогах компании сетевого маркетинга «Дайна» большое разнообразие слитных, или закрытых купальников: майо с красивым V-образным вырезом, стильные купальники пландж и модные монокини. Вы сможете также подобрать себе цельный спортивный купальник для бассейна. В нашем ассортименте всегда найдутся купальники как больших, так и маленьких размеров. Вас приятно удивят наши низкие цены на пляжную одежду высокого европейского качества. Будьте всегда красивы и элегантны вместе с компанией «Дайна»!
    Одежда для дома. Выглядеть привлекательно и модно в стенах любимого дома Вам помогут коллекции домашней одежды компании сетевого маркетинга «Дайна». Не забывайте также, что треть нашей жизни мы проводим во сне, поэтому очень важно, чтобы в Вашем гардеробе домашней одежды всегда были удобные пижамы из натуральной ткани. В каталогах сетевой компании «Дайна» представлен большой выбор таких пижам и ночных сорочек: летние из тонкого «дышащего» материала; теплые зимние из флиса, хлопка или вискозы; пижамы с шортами или бриджами; домашние комплекты с брюками; короткие и более длинные ночные рубашки. Также в каталогах компании сетевого маркетинга «Дайна» Вы всегда сможете найти детские пижамы и подростковые комплекты. В ассортименте нашей компании представлены большие размеры домашних костюмов и пижам. Одежда для дома — это важная часть нашего гардероба, поэтому стоит внимательно подойти к выбору подходящего домашнего комплекта. Желательно, чтобы Ваш костюм был выполнен из мягкого трикотажа, — так Вы будете чувствовать себя комфортно и уютно, какая бы погода ни была за окном. Помните еще и о том, женская одежда для дома должна быть не только удобной, но и красивой, ведь Вы достойны только самого лучшего! Компания прямых продаж «Дайна» заботится о своих клиентах и всегда радует Вас интересными решениями: будь то одежда для полных, для нестандартных фигур, одежда для стройных или худеньких женщин — у нас всегда найдется то, что Вы ищете. Стильная и модная одежда для дома — это не роскошь, а очень важная и необходимая часть Вашего гардероба. «Дайна» желает Вам всегда оставаться красивой и привлекательной!
    Одежда для спорта. В настоящее время спорт стал неотъемлемой частью жизни многих людей, которые заботятся о своей физической форме и о здоровье. Именно для таких людей - активных и современных - компания сетевого маркетинга «Дайна» создала коллекцию спортивной трикотажной одежды. В наших каталогах представлены универсальные, но очень модные спортивные костюмы, которые Вы можете приобрести как в комплекте, так и по отдельности. Одежда для спорта, или фитнеса завоевывает все большую популярность даже у поклонников классического стиля одежда, ведь удобная спортивная одежда создается из качественной терморегулирующей ткани, которая обеспечивает Вашему телу комфорт и в жару, и в холод. Одежда для фитнеса из коллекций компании «Дайна» также выполнена с элементами stretch, что позволяет спортивным топам или брюкам идеально «сидеть» по фигуре. В новых каталогах компании «Дайна» Вы найдете такие популярные модели спортивного трикотажа, как: прямые хлопковые брюки с поясом на талии; брюки, держащиеся на бедрах, с лампасами и со всевозможными вставками; стрейчевые капри и бриджи; спортивные футболки из хлопка и эластана, яркие майки и модные топы фасона «выше пояса», которые соблазнительно оголяют животик. Красивая и удобная фитнес-одежда придаст Вам уверенности в своих силах и поможет покорить новые вершины на пути к здоровому образу жизни и стройной фигуре. Компания сетевого маркетинга «Дайна» дарит своим клиентам прекрасную возможность найти наиболее удачный комплект одежды среди ассортимента ярких, модных и недорогих спортивных костюмов и одежды для фитнеса.
    Одежда для мужчин. Компания сетевого маркетинга «Дайна» в своих новых каталогах представляет мужскую одежду и мужское нижнее белье. Несмотря на тот факт, что мужской гардероб считается стандартным и он менее всего зависит от модных тенденций, компания «Дайна» позаботилась о том, чтобы предложить Вашему вниманию достойный выбор мужской одежды и белья. У нас Вы всегда найдете классический мужской трикотаж высокого качества по привлекательным, низким ценам. Особой популярностью среди клиентов компании сетевого маркетинга «Дайна» пользуются классические мужские джемпера с V-образным и U-образным вырезом, а также мягкие трикотажные джемпера с воротником-стойкой на молнии. Наши клиенты уже давно оценили высокое качество и удобство нижнего белья для мужчин, которое в большинстве своем выполнено из хлопка с добавлением эластичных волокон (лайкра, эластан). В каталогах компании «Дайна» всегда есть мужские майки без рукавов, классические мужские футболки, укороченные боксеры из натуральных тканей, мужские трусы из хлопка или вискозы, а также кальсоны из тонкого трикотажа и утепленные, - на холодное время года. Современные мужчины ценят комфорт, качество и практичность и именно поэтому коллекции мужской одежды и нижнего белья в каталогах компании «Дайна» отбираются с особой тщательностью и заботой. Белье и одежда из наших коллекций станут отличным подарком для мужчин по любому поводу: ко Дню рождения, Новому году, 14 февраля (Дню всех влюбленных), 23 февраля (Дню защитника Отечества) и многим другим памятным датам.
    Хлопковое нательное белье. Женское и мужское нижнее белье из натуральных материалов, таких как хлопок и вискоза, должны быть в гардеробе любого человека, который заботится о своем здоровье, ценит комфорт и практичность. Компания сетевого маркетинга «Дайна» предлагает Вашему вниманию коллекцию хлопкового нательного трикотажа для мужчин и женщин. Милые дамы найдут в каталогах компании «Дайна» хлопковые трусики классической формы, трусики-стринг из натуральных тканей, высокие хлопковые слипы, а также женские майки из хлопка с добавлением эластана, боди без рукавов, хлопковые леггинсы и капри. Из мужского нательного трикотажа в ассортименте компании «Дайна» представлены мужские хлопковые трусы, боксеры, утепленные кальсоны, футболки и майки с круглым и V-образным вырезом горловины. Нижнее белье из хлопка очень приятно в носке, это гипоаллергенное белье (не вызывает раздражений на коже), хорошо впитывает влагу и не требует специального ухода — хлопковое нижнее белье можно стирать даже при высоких температурах. Хлопковое нательное белье компании сетевого маркетинга «Дайна» отличает не только его низкая цена, высокое качество и практичность, но и оригинальный, привлекательный крой изделий, что позволяет неизменно следовать нашему фирменному слогану: «Компания «Дайна» - Ваш комфорт и элегантность!»
    Моделирующее белье. Современное женское корректирующее белье, которое представлено в каталогах компании сетевого маркетинга «Дайна», отличает хорошее качество, высокая износоустойчивость и доступные цены. В составе моделирующего белья присутствуют не только натуральные волокна, но и синтетические, что придает изделию эффект утягивания фигуры с равномерным, анатомически грамотным, распределением жировой ткани. В каталогах корректирующего белья компании «Дайна» Вашему вниманию предложены модели, в состав которых входит специальное волокно с микромассажным эффектом, что придает белью профилактические свойства: в некоторых случаях оно может быть рекомендовано в послеоперационный или послеродовой период. Но все же основная задача белья с моделирующим эффектом — создание эстетически приятных, женственных форм. В каталогах компании сетевого маркетинга «Дайна» Вы найдете белье для коррекции фигуры как из полностью синтетического материала высокого качества, так и моделирующее белье, в составе которого присутствует натуральное волокно (хлопок). Корректирующее белье помогает визуально справиться с таким проблемам как: «галифе» на бедрах, обвисший живот, отсутствие видимой линии талии и обвисшие ягодицы. Из ассортимента компании «Дайна» Вы можете выбрать себе специальные поддерживающие и утягивающие панталоны, которые прекрасно подтягивают живот, ягодицы и бедра, моделируют талию. Женщинам с «грушевидной» фигурой такие панталоны помогут уравновесить силуэт и сделать его еще более привлекательным. Имейте также в виду, что моделирующее белье способно не только визуально сделать Вас стройнее, но еще и сгладит возможные неровности и бугорки полной фигуры. Если Вам необходимо зрительно уменьшить объем в области талии и живота, то нет ничего лучше, чем утягивающие трусики с высоким верхом, который может быть выполнен либо из уплотненной ткани, либо на тонких, гибких и довольно прочных каркасах («косточках»), которые вшиты по типу корсета вертикально для создания силуэта с красиво очерченной линией талии. Возможности корректирующего белья нельзя переоценить: современные модели отличаются высокой степенью безопасности и комфорта и воплощают фигуру Вашей мечты в реальность!
    Чулочно-носочные изделия. Истинно итальянское качество, которое является эталоном производства чулочно-носочных изделий, порадует Вас мягким и шелковистым плетением. Словно вторая кожа, окутает ваши ножки продукция, созданная для роскошных женщин.
    Архив коллекций. Архив каталогов продукции компании «Дайна» прошлых лет. Загляните в прошлое компании и проследите за её развитием.

    Просмотров: 1560 | Добавил: Mila | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024